новини

В Сумах прошла спартакиада среди госслужащих

22.06.2017 11:35

20-21 июня в спорткомплексе СумГУ состоялась Всеукраинская спартакиада среди госслужащих Сумской области, организованная Сумской областной организацией физкультурно-спортивного общества «Спартак». Спартакиада состояла из соревнований по пяти видам спорта: настольному теннису, шашкам, шахматам, волейболу и футзалу. В соревнованиях по настольному теннису победили Юлия Гукова (Путивльский район) и Руслан Лукин (Липоводолинский район). Победителями в соревнованиях по шахматам стали Оксана Придатко (Краснопольский район) и Леонид Денисенко (ОГА). В соревнованиях по шашкам победили Оксана Придатко (Краснопольский район) и Александр Евенко (Недригайловский район). Победителями и призерами в соревнованиях по волейболу стали: 1-е место- Шосткинский район, второе - Недригайловский район, третье - ОГА. Победители и призеры в соревнованиях по футзалу : 1-е место – ОГА, второе - Краснопольский район, третье - Шосткинский район. В общекомандном зачете тройка лучших выглядит так: 1-е место - Шосткинский район, второе - Краснопольский район, третье - ОГА.