новини

Сумские пограничники - лучшие в полиатлоне

14.11.2017 15:25

На базе клинического санатория «Аркадия» (Одесса) состоялся чемпионат пограничного ведомства по полиатлону. В соревнованиях приняли участие 25 команд от всех органов охраны государственной границы Госпогранслужбы. Военнослужащие соревновались в таких видах спорта, как плавание, стрельба, подтягивание на перекладине, бег на 60 и 100 м, бег на выносливость (1000, 2000 и 3000 м) и метание гранаты. По результатам соревнований победу среди команд группы «Б» завоевали представители Сумского пограничного отряда. Второе и третье места соответственно заняли команды ОКПП «Киев» и Черновицкого погранотряда. В личном зачете первые места в своих возрастных группах получили старший прапорщик Сергей Николаенко и старший сержант Дмитрий Лифинцев. Старший прапорщик Михаил Сезон занял второе место, а прапорщик Николай Красий завоевал четвертое.