новости

Сумчане на Кубке Украины по стрельбе из лука в помещении начали с победы

07.12.2017 11:44

С 4 по 8 декабря во Львове проходит Кубок Украины по стрельбе из лука в помещении. В соревнованиях принимают участие лучшие спортсмены со всей Украины. Но Сумская область сразу отличилась в личном зачете и командном. В личном зачете среди мужчин победителем стал Алексей Гунбин. Динамовцы Александр Скачок и Никита Шишкин заняли соответственно шестое и седьмое место. Среди женщин Чибисова Евгения, Хочина Ирина и Родионова Полина заняли восьмое девятое и семнадцатое место соответственно. В командном зачете женская команда в составе Чибисовой Евгении, Хочиной Ирины и Родионовой Полины заняли третье место. Мужская команда Сумы-1 в составе Гунбина Алексея, Шишкина Никиты и Скачка Александра завоевала первое место, а команда Сумы-2 в составе Лесняка Владислава, Овчинникова Артема и Босенко Вадима в командном зачете получила серебряную награду! Надо отметить напряженность встреч в мужском зачете. В первой встрече сумские команды выиграли у команд Харьков-1 и Харьков-2, а во второй встрече Сумы обошли команды Львов-1 и Львов-2. Казалось бы, в финальной встрече напряжение должно было пройти, поскольку встретились команды Сумы-1 и Сумы-2, но даже несмотря на это, напряжение было высокое, и спортсмены показали высокий результат. Поздравляем спортсменов и их тренеров с занятыми местами и желаем им дальнейших успехов и побед!