новости

«Авангард» ответил сумчанам адекватно

11.02.2019 11:03

Сумчане забили три мяча из четырех, но сыграли вничью в центральном матче 12-го тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги. «Food Centre-СумГУ» на выезде играл с командой «Авангард» из Краматорска. С самого начала игра складывалась неудачно для наших футболистов: Роман Прощенко забил гол в свои ворота. Только через 7 минут Дмитрий Игумнов смог сравнять счет на табло. Во втором тайме сумчане вышли вперед, но хозяева боролись до конца и за несколько минут до финального свистка, благодаря голу Выставного, сделали результат ничейным - 2:2. Интересно, что в недавней истории, в матче, который проходил в Сумах, события развивались очень похоже, только там за секунду до конца встречи сумели отыграться сумчане - счет сравнял Виталий Катеринин. Все повторяется - и теперь уже «Food Centre-СумГУ» за секунду до конца мачтча упускает победу в Славянске: «Авангард» - «Food Centre-СумГУ» - 2:2.