новости

Сумские футзалисты в Первой лиге

15.04.2019 15:50

Невероятно напряженным оказался ответный четвертьфинальный матч в рамках игр плей-офф чемпионат Украины по футзалу среди команд 1 лиги, в котором встречались «Food Centre-СумГУ» (Сумы) и «Атлетик» (Бровары). Уступая после первого тайма со счетом 0: 2, сумчане во втором забили три мяча. Сначала отличились Роман Прощенко, Руслан Острога, а затем, на последней минуте матча, Максим Мысловский забросил мяч в пустые ворота. И в итоге -победа со счетом 3:2 и путевка в полуфинал.

Второй представитель Сумщины в первой лиге - роменский «Спасатель», играя в Одессе, открыл счет в матче против «Эпицентра К Таирова», но в итоге проиграл одесситам со счетом 3: 5 и выбыл из борьбы за медали чемпионата. Напомним, что в первой встрече спасатели победили соперников со счетом 7: 6.