новини

Сумчане - вторые в Украине

13.05.2019 10:32

В Славянске состоялся ответный матч финала чемпионата страны по футзалу среди команд 1 лиги. После волевой победы дома со счетом 3:2 «Food Centre-СумГУ» рассчитывал сыграть как минимум не хуже. Не сложилось - «Авангард» в этот день был ощутимо сильнее, первый мяч они забили уже на пятой минуте встречи, затем еще трижды поражали наши ворота на протяжении первого тайма. Сумчане до перерыва смогли ответить только одним голом Максима Мысловского.

Во втором отрезке было забито еще 7 мячей - трижды забивали наши, а краматорские футболисты довели счет своих успешных атак до 8. В итоге 8:4, и у сумчан серебро чемпионата Украины.

После завершения финального матча среди команд Первой лиги прошла торжественная церемония закрытия турнира, во время которой игрок «Food Centre-СумГУ» Руслан Острога получил приз лучшего игрока лиги