новости

Сумские фигуристки отличились в Житомире

23.02.2021 13:12

В г. Житомир закончился Кубок Украины по фигурному катанию на роликовых коньках и 1 этап Всеукраинских соревнований по роликовому спорту. Сумскую область на них представляли 28 спортсменов отделения фигурного катания на роликовых коньках ДЮСШ «Чемпион». В категориях одиночного катания 1-е места завоевали: Мария Вода (категория 2D Novice B); Эмилия Каравай (категория 2D Novice A); Полина Мяус (категория 2D Chicks); Елизавета Свистунова (категория 3D Junior); Кристина Гальченко (категория 3B Benjamin); Дарья Наталуха (категория 4D Cadet); Николай Круглов (категория 4D Benjamin B).

Серебряные медали и грамоты за 2-е место получили: Анна Оласюк (категория 1D Junior); София Косенко (категория 2D Novice A); Александра Чукина (категория 2D Chicks); Алиса Ярошенко (категория 3D Cadet); Анастасия Жукова (категория 3D Novice); Елизавета Круглова (категория 3D Benjamin).

3-и места в соревнованиях завоевали: Марина Ничитайло (категория 3D Junior); Анжелика Линник (категория 3D Novice); Варвара Свистунова (категория 3D Debs); Ярослава Каминская (категория 4D Benjamin A). В категории 2D Cubs Соло-танцы была признана лучшей Эмилия Каравай, 3-е место завоевала Анастасия Жукова.