новости

Долгожданная победа сумчан

23.10.2021 14:54

Радостное известие для всех сумчан - почитателей футзала и болельщиков АФФК «Сумы». АФФК "Сумы" дома сыграли матч 8-го тура Parimatch Экстра-лиги против хмельницкого "Сокола". В манеже наши футзалисты наконец-то прервали затянувшуюся серию неудач.

Напомним, что после семи туров команды замыкали турнирную таблицу. "Сумы" с тремя очками были восьмыми, а "Сокол" с двумя - девятым.

Хозяева доминировали на площадке с первых минут, и на 11 минуте Эдуард Нагорный открыл счет в матче, в ответ гости активизировались, но получили только две желтых карточки, а сумчане продолжили забивать. Нагорный оформил дубль, а под конец встречи - на 36 минуте Денис Зеленкевич поставил победную точку в матче: разгром со счетом 3:0.