Наше місто

Пятый элемент «Шары»

1 сентября маленькие сумчане пошли в школу, а их родители - в новый супермаркет

Получился такой себе День знаний на «Шару». Как когда-то спрогнозировали руководители компании, открывшей «Шару» сумчанам, - люди быстро привыкли к новому бренду. И активно посещают магазины этой сети, которая радует сумчан открытием новых торговых точек.

1 сентября «Шара» пополнилась своим пятым по счету супермаркетом на ул.Металлургов, 17. Новый торговый комплекс получился, пожалуй, самым красивым из всех «Шар» - мало того, что он двухэтажный, в нем воплотились суперсовременные дизайнерские идеи декора и правильно поставленного света. А ненавязчиво размещенные рекламно-информационные вывески довершили абсолютную магазинную гармонию.

Как только первый посетитель пятой «Шары» ступил на порог торгового зала, для взрослых и детей, собравшихся у магазина, началось настоящее шоу. Заводилой в нем выступил веселый клоун: он проводил многочисленные блиц-конкурсы, призы за победу в которых получили самые активные из первых покупателей. Таких оказалось немало. Остальные же наслаждались представлением и лакомились бесплатным мороженым. Покупателей, приехавших в «Шару» на автомобиле, встречали два якобы гаишника, которые стилизованными под жезлы палками «загоняли» машины на стоянку. Однако у водителей не было причин обижаться на псевдомилиционеров, потому что на самой стоянке их «железных коней» бесплатно мыли красивые девушки в фирменных фартучках от «Шары».

Кроме того, все акции, помогающие сэкономить, включая и совместную с ВШ «Шаровую молнию», автоматически распространились на «пятый элемент» сети «Шара». Но неугомонная сеть уже приготовила горожанам новый сюрприз и совсем скоро откроет двери следующего супермаркета - на пр.М.Лушпы. А это значит, опять праздник, скидки и призы для покупателей!

Ну а заслуженный приз для «Шары» - это доверие сумчан. Что может быть дороже?!

Богдан Стеценко


п»ї
Читайте у цій рубриці

Назло кондуктору пойду в игорный зал

Игровые автоматы берут за горло все настойчивее. Даже на остановках

Несмотря на все заявления представителей городской власти о негативном отношении к игорному бизнесу, в Сумах он процветает.

Сумчане уже успели смириться с растущими как грибы залами или отдельно стоящими игровыми... Читати статтю повністю

Одна белая и пушистая, а другому - труба?

На праздничное преображение символа Сум город не потратил ни копейки

Для нашей Альтанки День города стал действительно праздником. Из едко-зеленой она наконец-то превратилась в благородно-кружевную. Говоря словами главного городского архитектора Сергея Винтоняка, теперь она у нас... Читати статтю повністю