Потребители

Сверху сыро, снизу грязно...

но если правильно подготовиться к сезону, можете выглядеть совсем не безобразно!

Осень. Кому что, а дамам - новый сезон: новые наряды, неожиданные образы, фантазии, перетряхивание шкафов и беготня по магазинам. Хочется приодеться и модно - и практично, и нарядно - и тепло. Осень на то и осень: с одного бока солнышком пригреет, а с другого - холодным ветром с дождем обдаст...

И хотя хороший осенний гардероб должен быть всепогодным, зонтик понадобится обязательно. Моделей сегодня масса. Но прежде чем покупать зонт, следует обратить внимание на его конструкцию и материал, из которого он сделан. Самые надежные - зонты-трости (от 70 до 200 грн.). Складные зонтики (от 12 до 100 грн.), безусловно, более практичны, легко помещаются в дамской сумочке... но так же легко и выходят из строя. Более надежны дорогие, со стальными спицами, но они и весят значительно больше. На самом деле страна-изготовитель и цена почти никакой роли в прочности зонтика не играют. Конечно, экземпляры, которые продаются на уличных лотках, выходят из строя чаще. Но и при покупке дорогих фирменных японских и немецких моделей определенный риск остается.

Симпатичным зонтом можно порадовать и маленьких сумчан. А также купить детишкам веселые и модные сапожки с яркими, забавными рисунками и аппликациями. В сапожках-зверюшках (львята, крокодильчики, пчелки) вашему малышу не страшны ни дождь, ни слякоть, ни тем более простудные заболевания.

Выбирая осеннюю обувь, и сами обратите внимание на резиновые сапоги. В этом сезоне яркая резиновая обувь - писк моды! В ней вы будете не только смело преодолевать наши сумские лужи, но и стильно выглядеть. Резиновые сапожки не промокнут и не испортятся от воды, в отличие от кожаных, выглядят чистыми даже в грязь и легко моются. Но и стоят они от 350 до 500 грн. Конечно, это не те тупые «галоши» на плоской подошве с широким голенищем. В ассортименте есть туфли и сапожки на каблуке или на платформе, с узким длинным носом или, наоборот, на «тракторной» подошве. При покупке необходимо учитывать, что резиновый сапог не растянется ни на сантиметр. Поэтому их следует примерять на носок, а если его при вас нет, то лучше купить обувь на размер больше.

Так что, граждане, готовьтесь к осени! И будьте модными и красивыми, невзирая на дожди и слякоть!

Любовь Потравных


п»ї
Читайте у цій рубриці

В массаж-центр - за здоровьем!

Оборудование NUGA BEST лечит и обеспечивает профилактику множества заболеваний

Наступившие холода, сырость, последствия активного летнего отдыха и трудового марафона на огороде - все это у многих сказывается на спине, причем самым неприятным образом.

Тем более если не понаслышке... Читати статтю повністю