Так і живемо

«Бренд города Сумы»

Будем брать инвестора «лицом»!

СумскаЯ городская общественная организация «Агентство городского развития» приглашает творческую, интеллектуальную, нестандартно мыслящую молодежь принять участие в конкурсе творческих работ.

Конкурс проводится с 1 по 25 февраля 2006 года. Мы предлагаем студентам высших учебных заведений Сум разработать бренд города - создать «его лицо», которое будет отличаться от брендов других городов и заинтересует инвесторов для дальнейшего продвижения Сум на рынок товаров и услуг.

БРЕНД должен быть неповторимым, основанным на комплексном или исключительном анализе преимуществ нашего города по направлениям:

4 красота и климат местности;

4 экономический потенциал;

4 образовательный и научный потенциал;

4 культурная сфера;

4 условия для отдыха и туризма;

4 общая безопасность города;

4 другие показатели.

БРЕНД может ассоциироваться со слоганом, логотипом, символом (или чем-то другим), что полностью характеризует привлекательность города.

Студенческая работа должна включать разработку бренда Сум, его аргументацию и перспективы продвижения бренда.

Работы будут рассмотрены специально созданной конкурсной комиссией, которая определит обладателей трех призовых мест. Все авторы будут награждены ценными подарками.

Работы подаются на русском или украинском языке в печатном и электронном виде. Узнать подробнее об условиях конкурса и требованиях к работам можно на веб-сайте «Агентства городского развития»: www.amr.org.ua.

Направлять работы по адресу: г.Сумы, «Агентство городского развития», ул. Горького, 23/1, а также по e-mail: amr_sumy@ukr.net или office@amr.org.ua с пометкой «На конкурс «Бренд города Сумы» до 25 февраля 2006 года. IP


п»ї
Читайте у цій рубриці

Конкурс не для всех

Возможно, законопослушным маршрутчикам в 2006 году договора продлят

Как известно, на последнем в 2005 году предновогоднем исполкоме была утверждена новая маршрутная схема Сум, созданная на основе расчетов Харьковского государственного автомобильно-дорожного технического университета... Читати статтю повністю

То потухнет, по погаснет...

Почему на проспекте Лушпы автомобилистам в темное время суток устраивают «светопреставление»?

С наступлением в Сумах настоящей зимы, когда стрелка термометра опускалась до 27 градусов, а на дорогах образовался настоящий каток, увеличилось количество ДТП. Так, по информации отдела... Читати статтю повністю