Спорт

Сумской «Инваспорт» - призер

22-26 октября в Луцке проходил чемпионат Украины по футзалу среди спортсменов с нарушениями слуха (II группа). В соревнованиях принимали участие 14 команд. Спортсмены Сумского областного центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» Виктор Ткаченко, Сергей Троцко, Александр Смаровоз, Андрей Заболотный, Андрей Троцко, Сергей Дуган, Александр Сенько, Николай Пандин и Виктор Щидловский в отборочной группе победили команду Запорожской области 3:2 и соседей из Харьковской области - 6:3. В финальной стадии чемпионата сумчане уступили командам из Севастополя 2:3, Ровненской области - 2:7 и, переиграв команду АР Крым 4:3, заняли третье место.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Помоги детям!

С 5 по 25 ноября в шестнадцати городах Украины проходит международная благотворительная акция «Всемирный день помощи детям в Макдональдс». Все средства, собранные во время акции, будут использованы для приобретения современного медицинского оборудования для оказания первой неотложной... Читати статтю повністю

Богатыри «Сумыхимпрома»

стали третьими на Кубке Украины по пауэрлифтингу

Соревнования проходили с 4 по 10 ноября в г.Каменец-Подольский Хмельницкой области. В них приняли участие спортсмены 22 областей Украины. Нашу область представляли атлеты ОАО «Сумыхимпром», ДЮСШ «Спартаковец».

В весовой категории... Читати статтю повністю

«Три счастливых дня…»

VI Международный детский турнир по индорхоккею «Сумская осень» стал достоянием истории

Нередко мы встречаем выражение «расширяется география». А чем определяется это самое расширение? Если говорить о соревнованиях, наверное, количеством новых участников.

В прежних турнирах «Сумская... Читати статтю повністю

Кому это нужно?

9 ноября, в пятницу, на стадион «Юбилейный» пришли истинные болельщики футбола и краснопольского «Явора». Хозяева принимали соседа по турнирной таблице чемпионата Украины (вторая лига) донецкий «Олимпик». Наша команда проявила, как всегда, характер, самоотдачу, волю к победе. Но этих... Читати статтю повністю