Калейдоскоп

«Живая» Долина в Сумах!

5 февраля наш город принимал замечательную певицу

ЮбилейнаЯ программа была посвящена 50-летию певицы. Трудно было поверить, глядя на юную, цветущую Ларису, что ей уже пятьдесят.

Шоу поражало пестротой и сменой красок. Вместе с Ларисой Долиной выступали балет «Джокер» и группа «Скитальцы». Сама певица неоднократно меняла наряды, преображаясь то в образцовую мать семьи и домохозяйку, то в великолепную покорительницу сердец. Необычайное мастерство демонстрировал балет, разыгрывая перед зрителями самые что ни на есть настоящие сценки с забавными и интригующими сюжетами: и шуточные истории с одесскими моряками, и прогулки под дождливым питерским небом, и драматические сцены разлуки...

В репертуаре певицы прозвучали наряду с совсем новыми, неизвестными песнями и старые, но незабытые, прекрасные и добрые, такие, как «Льдинка», «Погода в доме» и прочие. Каждой песне придавал шарм особенный, только Долиной присущий джазовый колорит. В «живом» исполнении певица показала необычайной силы и красоты вокал, широчайший диапазон и совершенное владение голосом. Зал не переставал восторгаться Ларисой, поддерживая звучание песен аплодисментами. На лицах людей в течение всего концерта сияли улыбки, слышалось непрестанное «браво!», не иссякал поток людей с цветами.

По окончании концерта сумчане долго не отпускали певицу, аплодируя стоя: Долина дважды спела на бис, а в самом конце сделала самый настоящий сюрприз публике - исполнила нашу народную песню «Черемшина» акапелла.

Концерт получился замечательный. Несмотря на то что продлился он более трех часов, народ готов был слушать и хлопать еще и еще. А улыбки на лицах выходивших из театра людей красноречиво говорили о том, что он удался и что Долина, как, впрочем, и всегда, - на высоте.

Кристина Товстолужская


п»ї
Читайте у цій рубриці

Стать королевой?

Читати статтюУ юных сумчанок есть такой шанс

Вспоминается показанный недавно по ТВ документальный фильм об известном российском пластическом хирурге.

Этот врач, усовершенствовавший внешность множества женщин, сказал приблизительно так: «Я сделал 150 тысяч пластических операций. Это очень много... Читати статтю повністю