Калейдоскоп

Красавицу Сум-2007 зовут Ольга

Ура! 21 декабря на финальном этапе ежегодного конкурса красоты «Мисс Сумы» жюри определилось с победительницей. Лучшую девушку года зовут Ольга Лавриненко, ей 20 лет, она учится в СГПУ.

В этом году организаторы конкурса сделали акцент на сексуальность сумчанок. А для усиления эффекта почти в каждом выходе участницы раздевались до нижнего белья, демонстрируя как свои прелести, так и предоставленные спонсорами украшения. Модную часть шоу дополняли дефиле в сногсшибательных платьях. К слову, всю эту роскошь было кому по достоинству оценить - каждая из участниц имела свой фан-клуб в лице темпераментных болельщиков, собравшихся в театре им.Щепкина. А судило финал представительное жюри, в котором были мало что директора модных агентств из городов Украины, но и представитель модной индустрии из самой Великобритании! Выходы девушек разбавлялись выступлениями специального гостя из Кривого Рога, шоу-балета «Elite Ballet», поразившего как хореографией, так и сценическими костюмами. Судьба избранной из 18-ти финалисток мисс предрешена и завидна: она не только войдет в историю города как красивейшая девушка 2007 года, но и попытает счастья на конкурсе «Мисс Украина» в наступающем году. А мы желаем Оле только побед!

Виталий Корнилов


п»ї
Читайте у цій рубриці

Навсегда в душе весна

Евгения Быстрицкая выпустила свой первый сольный альбом

В зале театра имени Щепкина звучало много песен, выступало множество исполнителей, но то, что происходило там субботним вечером, было абсолютно новым и ранее невиданным.

Евгения Быстрицкая и сама не раз выходила на эту сцену.... Читати статтю повністю

Детсады работают на имидж

Состоялся первый в области конкурс «Имидж дошкольного учебного учреждения». 18 декабря в санатории-профилактории «Ровесник» состоялась торжественная церемония награждения победителей. По решению жюри, первое место - у Сумского дошкольного учебного учреждения (ДУУ) №28 «Юбилейный»,... Читати статтю повністю

Две половины «Третьего»

21 декабря состоялась презентация книги сумчанина Александра Качанова. Эта книга стала первой для автора, хотя стихи он начал писать еще 16 лет назад. Выпускник СГПУ им.Макаренко имеет пять лет педстажа, но вот уже 10 лет работает теле-, радиожурналистом. На «Топ-радио» он программный... Читати статтю повністю

О, чарующий мир батика!

В художественном музее открылась выставка столь же современного, сколь и древнего искусства

Наши зимы последнее время погодой не балуют. Зато это самое время для посещения всевозможных выставок, недаром они стали традиционными в период новогодне-рождественских праздников.

19 декабря... Читати статтю повністю

Умелые ручки - сохраненные елки!

А знаете ли вы, что в преддверии привычных новогодних праздников весь мир отмечает и необычный День сохранения биоразнообразия? По-украински - «День збереження біорізноманіття».

Учеными разных стран однажды было подсчитано, что за неделю до Нового года уничтожается наибольшее количество... Читати статтю повністю