Потребители

Лучше места не найдешь...

Ночной клуб «Луна» расширил свои владения

Когда мы узнали, что ночной клуб «Луна» пополнился еще двумя новыми большими залами, сразу же решили зайти и посмотреть, как и что, а заодно и пивка попить. Заходим - и глаза просто разбежались!

«Луна» теперь начинается уже на первом этаже, и располагавшийся там некогда паб (или, как обычно такие места называют, забегаловка), попав в руки нового хозяина, совершенно преобразился. От старого заведения и духу не осталось! Каждый из залов оформлен по-своему. Первый весь в голубых тонах и рисунках на морскую тематику. Создается впечатление, что вы попали на морское дно и вокруг вас плавают рыбы (кстати, незаменимый атрибут пива). Любителям истории понравится второй зал, поскольку он оформлен в египетском стиле. Вокруг - пески, пирамиды, древние надписи, изображения египетских правителей... Наверное, не зря был выбран именно такой дизайн - ведь Египет по праву считается родиной пива. И вот мы осмотрелись, сели за стол и... получили приятный сюрприз! Как оказалось, один из нас стал сотым посетителем, а поэтому нас угостили пивом за счет заведения. В каком еще месте нашего города могут клиента так порадовать? Еще больше мы удивились, когда нам принесли меню. Цены на напитки здесь даже ниже, чем в магазинах! Как оказалось, благодаря тому, что доставляют их прямо с заводов-изготовителей.

Можно застрять в «Луне» еще и потому, что сложно сделать выбор среди такого изобилия различных как первых, так и вторых блюд, да еще и по очень умеренным ценам. Даже самый обычный рабочий сможет «от пуза» наесться разных вкусностей, и это совсем не ударит по семейному бюджету. Ведь здесь даже не берут процент за обслуживание, как во многих других заведениях города! Более того, мы узнали, что администрация готовит еще много сюрпризов для своих клиентов.

Так что если вечером вы с друзьями или с родными решите отдохнуть и встанете перед проблемой, куда же пойти, - смело идите в клуб «Луна», который находится по адресу ул.Интернационалистов, 21. А еще лучше - идите туда прямо сейчас, и может, именно вы станете тем счастливчиком, который получит сюрприз от ночного клуба «Луна».

Максим Новиков


п»ї
Читайте у цій рубриці

Нет рентабельности - нет хлеба?

Пекари хотят, чтобы продукт номер один стоил на 15-20% дороже

О том, что хлеб всему голова, наш народ знает с детства. И вот в последнее время вокруг этой головы (в виде батонов, булок и пр.) опять начались разговоры о подорожании.

Еще в ноябре ассоциация пекарей уже прогнозировала... Читати статтю повністю

Кто прав?

«Уже полтора года в нашем доме №32 по ул.Харьковской постоянно затоплены подвалы

3-го и 4-го подъездов. Время от времени жэк откачивает воду, но течь продолжается. В результате дом начал проседать, осыпается плитка... И когда же это закончится?» - спрашивают возмущенные жильцы.... Читати статтю повністю