Утерли нос

В Сумском национальном аграрном университете прошли соревнования на Кубок города по волейболу среди коллективов физической культуры, участие в которых приняли 8 мужских команд. Победителями стали юные волейболисты ДЮСШ №2 (тренер Владимир Бугаев). Второй стала команда СНПО им.Фрунзе (Владимир Кривой), третьей - СНАУ (Ирина Андреева).

Читайте у цій рубриці

«Поверь в себя»

13-17 марта в Черновцах проходили отборочные соревнования Спартакиады «Поверь в себя» по шахматам среди спортсменов с нарушениями слуха. Команду Сумского областного центра «Инваспорт» представляли Игорь Малик и Екатерина Дейман. Среди девушек младшей группы Екатерина заняла второе... Читати статтю повністю

Были близки к серебру

15-20 марта в г.Хотин (Черновицкая обл.) состоялись финальные соревнования первенства Украины Центрального совета ФСО «Колос» по мини-футболу среди девочек 1992-1993 гг.р. Сумскую область на этих соревнованиях представляли футзалистки из пгт Хотень, Сум, Конотопа, с.Кириковки. Несмотря... Читати статтю повністю

На высокой ноте

Удачно завершила сезон сумская биатлонистка Елена Петрова. 29 марта на Гран-при «Ханты-Мансийск» она победила в спринте, не допустив ни одного промаха. Второе место заняла россиянка Гусева, третье - болгарка Дафовская. В пурсуите Петрова была пятой. Заметим, что в соревнованиях принимала... Читати статтю повністю

Счастливый город

Воспоминания очевидца об Олимпийских играх в Турине

Историей уже стала Олимпиада-2006 в Италии. Но эхо тех событий еще долго будет звучать.

Нам они дороги бронзой Лилии Ефремовой. А если вспомнить, что чуть позже там же, в Турине, на Паралимпийских играх Виталий Лукьяненко завоевал... Читати статтю повністю

Битва под Москвой

Помните песню 70-х годов: «Колеса диктуют вагонные, где скоро увидеться нам...»? Так вот эти колеса указывают сумским хоккеисткам место очередной встречи.

Кажется, что у наших спортсменок календарь насыщенней, чем у грандов европейского футбола, участвующих в чемпионатах, кубковых... Читати статтю повністю

Внимание, почитатели физической культуры и спорта!

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. По случаю этой акции в Сумах состоятся соревнования спортивных семей. Возраст детей - до 11 лет (спорткомплекс «Факел», ул.Металлургов, 17; начало 7 апреля в 18.00). 9 апреля пройдут соревнования на всех типах велосипедов. Возраст участников... Читати статтю повністю