Поехали !

Подключиться к обсуждению проблемы сумских дорог мы приглашаем не только профессионалов-экспертов, но и просто сумчан, у которых есть реальные предложения по решению этой проблемы.

Думаем, что новому городскому руководству будет не-безынтересно узнать мнение громады, тем более, что именно вопросу дорог в предвыборных обещаниях нового мэра было уделено так много внимания.

Из всех ухабистых дорог будут выбраны три самые печальные, которые и «засветятся» перед новым городским руководством. Возможно, именно ваши предложения внесут коррективы в ближайшие планы сумских дорожников. И на вашей улице будет праздник уже в этом году!

Дорога на Барановку от Лучанского кладбища, по словам звонивших, просто «убитая». А какой она может быть от кладбища до кладбища?

По ул.Славянской к детскому саду №34, по словам родителей, можно проехать только на БТР. Выдвигаем еще одно предложение. Попробуйте десантировать детишек прямо на крышу детсада.

Несколько звонков поступило от автомобилистов, пользующихся дорогой по ул.Пролетарской. По их словам, Пролетарская - не для машин. Оно и понятно: наши пролетарии на машинах не ездят.

Водитель, будь бдителен! Поворачивая с ул.Героев Сталинграда на ул.Белинского, ты рискуешь потерять своего стального друга! Бывалые давно окрестили эту дорогу «прощанием с подвеской».


п»ї
Читайте у цій рубриці

Дороги, которые мы... не выбираем

Как только сошел снег, на поверхности наших дорог появились ямы. Большие и маленькие, оставшиеся с прошлых лет и свежие, там, где они были всегда и где их никогда не было...

Они «радуют» водителей, пассажиров и пешеходов собирающимися в них лужами, ударами о днище машины и ухабами,... Читати статтю повністю

Новые троллейбусы - на приколе

Водители считают, что новую технику «уграли» наши дороги

Сумы давно не пополнялись новым коммунальным транспортом. А потому обновление троллейбусного парка, произошедшее в этом году, породило надежду, что у нас не все так плохо. Но обратившиеся к нам водители КП «Электроавтотранс»... Читати статтю повністю

Процесс «по горке» начался

Наверное, одним из самых резонансных и трагических случаев в истории Сум стала гибель 8-летнего Жени в июле прошлого года. Мальчика убила упавшая горка на детской площадке. Тогда было возбуждено уголовное дело в отношении главного инженера ДП «Коммунсервис» ООО «Инвестор-96» Станислава... Читати статтю повністю