Юмор

Из объяснительных...

И тут я высказал бригадиру прямо в лицо все, что наболело. Туда же и ударил...

Выпив две бутылки водки, я слишком возомнил о себе, чем и объясняются все последующие происшествия.

Громкая музыка после 23 часов из моей квартиры не доносилась, а лилась плавно и красиво...

Случайно разбив машину гражданина Жутко, я подошел и попытался успокоить его. Сказал, что жизнь на этом не заканчивается. Чтобы скрасить утрату, предложил ему жевательную резинку, похлопал его по плечу (я не знал, что оно у него сломанное). А Жутко рассердился и, наоборот, ударил меня по голове в район волос...

Фокусника я ударил потому, что он лишил меня наручных часов и большой суммы денег. О том, что деньги и часы находятся в моем правом ухе, фокусник меня не известил.

Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс.

Я прыгнул с моста ввиду бессмысленности в тот момент жизни. 20 тысяч гривен компенсации за два часа работы катера и спасателей выплатить обязуюсь полностью, за что очень благодарен, потому что теперь мне есть ради чего жить года два.

Улицу я перешел не на красный сигнал светофора, а просто перешел и все. Я даже не смотрел на этот ваш светофор.

Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся и машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров.

Транспортным средством в нетрезвом состоянии я не управлял. Оно само ехало. Так что наказывать меня не за что.

Никаких терактов я не готовил и фугас не устанавливал, а только хотел закопать мину, чтобы ребятишки не нашли и не стали бы с ней играть.

Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошел с ним. А дети в дождь все равно не играют.

Следы борьбы на его теле объясняются тем, что он в детстве занимался борьбой.

Кидался с пятого этажа куриными яйцами, так как я молод душой.

Нетрезвый гражданин Козленко Н.Н. пытался всунуть колхозной корове горящую сигарету в зубы, от чего та погналась за ним и произвела укушение в месте, находящемся между поясницей и обратной стороной коленок.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Улыбнитесь

Зуд мудрости

Краткость - сестра таланта, но мачеха гонорара...

Только наш человек может прийти с больничного загорелым.

Любовь - это когда ты закрываешь глаза на недостатки партнера, а открываешь... хоп - а уже дети!

Оптимист - это не тот, кто первым кричит «Ура!», а тот, кто... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Дзюдоист

Как-то ехал один дзюдоист не мелких габаритов в плацкартном вагоне. Как обычно: пивко, разговоры, смех с соседями по купе (или как оно в плацкартах зовется?). И тут на них обратила внимание пара проходящих ментов. На словах сцепились они с дзюдоистом, предложили выйти ему... Читати статтю повністю

Новая стрижка...

Женская версия:

Б.- Ой! Ты остригла свои волосы... сделала стрижку? Как мило!

А: - Ты так думаешь? А я поначалу была в шоке, когда увидела себя в зеркале сразу после стрижки. Слушай, на твой взгляд - не слишком ли коротко? Не вызывающе?

Б: - Конечно, нет! Стрижечка просто великолепна!... Читати статтю повністю