Ділова розмова

RostMobile клиенту друг

Почему сумчане любят покупать мобильные телефоны именно здесь

Вот скажите, от кого вы ожидаете услышать или прочитать поздравление в свой день рождения? Да от кого угодно: от родственников, друзей и т.д.

А как вам получить SMS с поздравлением от магазина, в котором вы недавно купили мобильный телефон и при этом просто заполнили карточку клиента?

Год с небольшим тому назад в нашем городе открылся магазин RostMobile, предлагающий сумчанам оригинальные мобильные телефоны. С первых дней своей работы его коллектив предложил и нестандартный подход к их продаже. Рассказывает директор магазина РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ:

- Клиент должен стать другом. Был случай, когда женщина пришла и рассказала, что даже близкие не поздравили ее с днем рождения, а от RostMobile пришла поздравительная SMS-ка. Как говорится, мелочь, а приятно.

Мы даже практикуем совместные походы - покупатель, продавец - в сервисный центр, чтобы ускорить ремонт телефона, если с ним что-то случится. Естественно, взамен на время ремонта даем другой телефон. Такое отношение к клиентам очень помогло нам выстоять на этом рынке, выдержать огромнейшую конкуренцию и занять свою нишу. Ведь правило «клиент всегда прав» никто не отменял.

Ну скажите, если к вам в магазине такое теплое отношение, разве вы не посоветуете этот магазин своим родным, друзьям? В RostMobile нередки случаи, когда в магазин приходят люди и говорят, что они пришли сюда по рекомендации соседей, родственников, друзей. И здесь этим гордятся и дорожат: ведь клиент, тем более, в таком небольшом городе, как Сумы, - это лучшая реклама. Кстати, в магазине скоро появится телефон горячей линии, где каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос, связанный с работой телефонов, и получить квалифицированный бесплатный совет. Естественно, все это было бы невозможно без команды единомышленников, которые не просто отрабатывают зарплату, - им небезразлично, как идут дела фирмы. Все идеи по улучшению работы не остаются без внимания.

И вот в прошлое воскресенье RostMobile отметил свою первую годовщину. За несколько дней до этого всем клиентам были отправлены красочные приглашения на праздник. Ну а на самом празднике не обошлось без подарков: гости получили по сладкому сюрпризу и скидки на все понравившиеся товары.

Конечно, можно было подробнее написать о скидках, которых в RostMobile хватает, о моделях и количестве телефонов и аксессуаров, которые здесь продаются, но хотелось рассказать о чем-то особенном, а это и так подразумевается. Приходите, убедитесь сами - ул. Воскресенская, 12, тел. 600-259.

Борис Майоров


п»ї
Читайте у цій рубриці

Ярмарка - на славу!

70 предприятий из 17 регионов Украины и России были приглашены РИФ «Континент-S» в Сумы

Погода немилосердно меняется: то слышится ледяное дыхание приближающейся зимы, то истерически плачет дождями уходящая осень.

Неизменным остается лишь желание потребителей быть одетыми и обутыми.... Читати статтю повністю

Кредитные карты

Самый удобный вид кредита

Потребительское кредитование, или кредитование населения на его собственные нужды, стремительно развивается. Банк «Аваль» - один из лидеров в этом направлении.

Практически каждая семья уже пользовалась разными видами кредитов: покупала бытовую технику, мебель,... Читати статтю повністю

Бюджетникам вернут по 200 грн.

Всем бюджетникам, получающим зарплату от 570 до 630 грн., вернут часть подоходного налога, переплаченного в течение 2005 года из-за противоречий в украинском законодательстве. Почти год налоговики добивались от Кабмина и Минфина уточнения цифры прожиточного минимума. Он колебался... Читати статтю повністю