Спорт

Перемена позиций

После второго тура открытого клубного чемпионата Украины по настольному теннису среди мужских команд cуперлиги улучшила позиции команда Владимира Хавкина «УАБД». Если перед началом соревнований сумчане делили третью-четвертую строчки с «ЛИРСом» из Жовквы Львовской области, после второго они - на чистом третьем месте. «Сыграли очень хорошо. Ребята молодцы! - говорит Владимир Хавкин. - Уступили только «Норду» и «Донбассу», с которыми играть очень тяжело». Нелегко пришлось хозяевам и во встрече с «ЛИРСом» (где выступают знакомые Александр Тужилин и Алексей Сарматов), но они победили - 4:2. Может быть доволен выступлением и Андрей Паращенко - создатель сумской команды «Стройинвест», поднявшейся с девятого на седьмое место (среди 10 команд). После второго тура у «Норда» (Донецк) - 36 очков, «Донбасса - ТПК» - 34, «УАБД» (Сумы) - 31, «ЛИРСа» (Жовква) - 30. Третий тур состоится 1-5 февраля в Дружковке.


п»ї
Читайте у цій рубриці

«Спартак» шагает впереди!

Кто еще из «коллег» может сравниться с физкультурно-спортивным обществом «Спартак»! Речь идет о традициях и отношении к тем, кто состоит в рядах славного общества.

В канун Нового года проходит чествование ведущих спортсменов и тренеров ФСО «Спартак» и подведение итогов конкурса на... Читати статтю повністю

Лучшая память о нем...

Состоялся ХVI Рождественский турнир памяти Владимира Танькова

Человека, который творил добро на земле, помнят долго: друзья, родные, знакомые... Владимира Константиновича Танькова с благодарностью вспоминают очень и очень многие.

В свое время преподаватель кафедры физвоспитания... Читати статтю повністю

Популярный турнир

Юные борцы Сум и Святой Николай собирают всю Украину

В четвертый раз в спорткомплексе Института физкультуры СГПУ им.А.С.Макаренко прошел открытый чемпионат г.Сумы по вольной борьбе среди юношей 1997-98 и 1999 г.р и младше - турнир, посвященный Дню Святого Николая. Он собрал 180... Читати статтю повністю