Знакомьтесь !

Узнай своего депутата

Слуги народа готовы выслушать сумчан

График приема граждан депутатами Сумского горсовета (округ с указанием улиц, место, дни и часы приема).

Акатов Александр Юрьевич - округ №56 (ул.Д.Коротченко, №№15-21, пр.Лушпы, №№23-29), школа №17, каждая среда, с 15.00 до 18.00.

Алексанян Славик Семенович - округ №33 (ул.40 лет Октября, №№43-69 и 31,37), юридический аграрный колледж, каждая 3-я пятница месяца, с 14.00 до 16.00, тел.22-30-17.

Байдак Александр Геннадьевич - округ №20 (ул.Красногвардейская, №№13-103, ул.Куликовская, №№55-123 и 76-140, ул.Комсомольская, №№27-109 и 34-102, пер.Красногвардейский), Красная площадь, 6, каждая среда, с 17.00 до 18.00, тел.61-09-01.

Быстрицкая Евгения Николаевна - округ №48 (ул.Харьковская, №№4-28/1 (кроме №6/1), пер.2-й Воробьевский), магазин «Світ шоу» по ул.Петропавловской, 63, каждая среда, с 14.00 до 18.00, тел.22-17-39.

Бобыренко Виктор Анатольевич - округ №34 (ул.Ковпака, №№1-29, 2-14, 14/1, ул.Курская, №№135-143 (кроме №139), №№30-46, №129-Б), управление по делам семьи и спорта по ул.Леваневского, 26, каждый четверг, с 18.00 до 19.00, тел.25-78-68.

Бородавка Виталий Александрович - округ №13 (улицы Жукова и Лермонтова), опорный пункт по ул.Металлургов, 17, первый и последний четверг месяца, с 17.00 до 20.00, тел.28-66-06.

Братушка Юрий Васильевич - округ №2 (пр.Шевченко, №№1-25, улицы Дзержинского, №№35-65 и 28-48, Свердлова, №№28-44, Газеты «Правда» (кроме домов №№2-4 и 3-9), Сербская, Супруна, №№30-34, Новоместенская, №№5-17 и 12-22, Гончарная, Дорошенковская, пер.Халтурина, пл.Свердлова, №№14-16), помещение «Номак-инвест» по ул.Дзержинского, 21, последний четверг месяца, с 16.00 до 19.00, тел.22-62-49.

Валюх Анна Васильевна - округ №26 (улицы Котляревского, 7-я Продольная, 5-я Продольная, 77, Декабристов, №№80-106, Володарского, Можайского, Спартака, Я.Купалы, Соколиная, переулки Костюковский, Володарского, Спартака, Островского), ул.Котляревского, 2/5, третий четверг месяца, с 15.30 до 17.30, тел. 27-30-76.

Вегера Александр Алексеевич - округ №16 (улицы Веретеновская, 1-я и 2-я Северные, Перова, Станиславского, Слободская, Руднева, Ударников, Тимирязева, Стаханова, Куйбышева, №№67-85 и 62-78, Сеченова, Добролюбова, Добровольная, №№85-135 и 80-128, Семашко, Докучаева, 26-ти Бакинских комиссаров, Шишкина, Тельмана, Попова, Осипенко, Славянская, Аксакова, Щербакова, Крупской, Ушакова, Руставели, Расковой, №№69-117 и 76-130, Степная, Циолковского, переулки Руднева, Веретеновский, Семашко, проезды Перова и Добролюбова, железнодорожные будки на 51-м км 8-й дистанции пути), кабинет директора КП «Дорремстрой» по ул.Лебединской, 3, каждый вторник с 15.00 до 18.00, тел.22-17-40.

Веснич Александра Ивановна - округ №67 (улицы Парижской коммуны, Репина, Некрасова, Фурманова, Войкова, Парковая, 2, переулки Войкова, Прорезной, Некрасова, Слесаревский, проезды 1-й, 2-й, 3-й,

4-й Парковые), школа №24 по ул.Парижской коммуны, 20, каждая суббота, с 15.00 до 18.00.

Войтенко Владимир Владимирович - округ №50 (улицы Харьковская, №№31-43 и 30-38, СКД, №№32-42 и 9, Зеленко, 12 и 14), магазин №218 по ул.СКД, 48, каждая среда, с 16.00 до 18.00, тел.36-13-38.

Гаранина Ольга Яковлевна - округ №14 (улицы Розы Люксембург, Труда, №№2-34, Металлургов, №№1-7 и 2-14, 1-я Новопоселенская), ДК им.Фрунзе, каждый 2-й вторник, с 15.00 до 17.00, тел.22-15-30.

Гончаренко Татьяна Петровна - округи №№68 и 19 (улицы Полевая, №№2-40 и 1-43, Чапаева, Дубровского, №№1-25 и 2-26, Артема, Марко Вовчок, Водная, №№1-25 и 2-26, Харьковская, №54, переулки Пришибской и Луначарского, площадь Пришибская, проезд Луначарского; улицы Энгельса, Пролетарская, №№1-45 и 2-50, Красногвардейская, №№1-11 и 2-16), школа №21 по ул.Котовского, 32, каждый 2-й четверг месяца, с 17.00 до 19.00, тел.21-90-41.

Гончаров Василий Николаевич - округ №12 (улицы Металлургов, №№9-17 и 16-24, 5-я Новопоселенская, Калининградская, Салтыкова-Щедрина, Колесниковская, Белопольская, Достоевского, Степаненковская, пер.Белоусовский), опорный пункт по ул.Металлургов, 17, каждая среда, с 17.00 до 19.00, тел. 28-66-06.

Гусев Николай Евгеньевич - округ №74 (улицы Басовская, №№1-51 и 2-36, Водная, №№27-59 и 28-108, 65/1, 65/2, 65/3, Глинки, №№1-11 и 18-70, Римского-Корсакова, №№30-52, Куприна, Краснопольская, Марата, Урожайная, Полевая, №№42-76 и 45-79, Дубровского, №№27-61 и 28-62, пер.Парижской коммуны, проезд Кольцевой, территория 5-й горбольницы), общественная приемная налоговой по ул.Красногвардейской, 13, каждый понедельник, с 16.00 до 18.00, тел.68-50-00.

Гученко Владимир Владимирович, Клочко Сергей Николаевич - округи №№5 и 35 (улицы Краснознаменная, Миропольская, Запотоцкого, Белгородская, Одесская, Крымская, Нагорная, Физкультурная, Шевцовой, Заозерная, Мирного, Донская, 2-я и 3-я Краснознаменные, Севастопольская, Битицкая, Передовая, Песчанская, Доватора, Курортная, Народная, 2-я Севастопольская, Хвойная, Седова, Ключевая, Сосновая, Заречная, переулки Запотоцкого, Белгородский, Заозерный, Одесский, Саксаганского, Привольный, Песчанский, Доватора, Народный, Битицкий, Севастопольский, Хвойный, Бедного, Лебедева-Кумача, Барановский, проезд Доватора; улицы Ковпака, №№31-55 и 20, Курская, №139, госпиталь для инвалидов ВОВ, пансионат для инвалидов ВОВ и труда, областная детская больница), лесхоз по ул.Доватора, каждый 1-й вторник месяца, с 18.00 до 20.00, тел.21-50-32, 21-06-93.

Ефименко Константин Васильевич - округ №21 (улицы Пролетарская, №№47-101 и 52-116, Первомайская, №№21-37 и 12-26, Пушкина, №№1-25 и 2-20, Рабочая №№75-103 и 82-110, Суворова, №№1-11 и 2-12, Павлова, №№1-37 и 2-28, Садовая, №№55-85 и 32-50, Успенского, Каховская, Цимлянская, Круговая, Борцов революции, переулки Суворова, Низовой, Майдановский, Маковского, Ковалевский, Павлова, Новоселецкий, проезд Павлова), администрация Центрального рынка, каждый вторник, с 14.00 до 18.00, тел.21-05-73.

Житкевич Наталья Владимировна - округ №36 (улицы Ковпака, №№57-91, Березовая, Виноградная, Ипподромная, Веретеновская, Научная, Осенняя, Весенняя, село Веретеновка, переулки Виноградный, Ипподромный, Барвинковый, Березовый, Липовый, Кленовый, проезд Спортивный, территория техникума СНАУ и школы-интерната), школа №22 по ул.Ковпака, 57, каждая пятница, с 17.00 до 18.00.

Збукарев Игорь Всеволодович - округ №53 (ул.Прокофьева, №№24-32 и 36-44/2, 33, 35, 46, ул.Криничная), СПТУ №1 по ул.Прокофьева, 38, каждый 2-й вторник месяца, с 16.00 до 19.00, тел.21-67-20.

Кизима Виталий Эдуардович - округ №10 (улицы Новоместенская, №№33-37 и 30, Горького, №№2-58, пер.Промышленный), областная типография по ул.Кирова, 215, каждый вторник, с 8.00 до 10.00, тел. 62-61-15.

Ковтун Василий Васильевич - округ №54 (ул.Прокофьева, №№25-31/1, СКД, №№1-7), ул.Прокофьева, 19 (2-й этаж), каждая 3-я среда месяца, с 17.00 до 19.00.

Козьменко Сергей Николаевич - округ №60 (пр.Лушпы, №№ 39-57), УАБД по ул.Петропавловской, 56, к.328, каждый понедельник, с 16.00 до 18.00, тел. 21-02-83.

Колдовский Александр Анатольевич - округ №37 (села Песчаное, Верхнее Песчаное, Житейское, Кирьяковщина, Загорское, Трофименково), Красная площадь, 6, каждая пятница, с 16.00 до 17.00.

Лукьянец Дмитрий Николаевич - округ №22 (улицы Коцюбинского, Тургенева, Рыльского, Засумская, №№17-133 и 16-122, Калинина, №№1-53 и 2-66, Куликовская, №№1-53 и 2-74, Якира, Макаренко, Фучика, Пирогова, Смирнова, Комсомольская, №№1-25 и 2-32, переулки Гудымовский, Лазарцовский, Коцюбинского, Макаренко, Самсоновский, проезд «Молодой гвардии»), опорный пункт по ул.Калинина, 55, 2-й и 4-й понедельник месяца, с 16.00 до 18.00, тел.

22-07-13.

Малик Алла Алексеевна - округ №40 (улицы Петропавловская, №№73-115 и 100-108, 2-я Набережная р.Стрелки, №№1-71, Кузнечная, №№50-88 и 25-89, Шишкаревская, №№1-39 и 2-50, Советская, Ватутина, Малиновского, Вавилова, Айвазовского, переулки Вавилова, Профсоюзный, Ватутина, Кнышевский, Айвазовского), ООО «Сумыкоммунинвест» на Красной площади, 13, каждый вторник, с 16.00 до 18.00, 34-51-86.

Мельник Юрий Владимирович - округ №17 (улицы Баумана, №№1-45 и 2-76, Кутузова, Дарвина, Бородина, Джамбула, Щорса, Лепеховская, Новолепеховская, Белопольское шоссе, №№1-61 и 2-54, Коминтерна, Жуковского, 8-го Марта, Конотопская, Цеткин, Лескова, Косаренко, Засумская, №№135-155 и 124-140, Совхозная, Анновская, Сиреневая, Каштановая, Михайловская, Солнечная, Полесская, Новая, Рябиновая, Берестовая, Кленовая, Лунная, переулки Лескова, Чайкиной, 8-го Марта, Жуковского, Совхозный, Рябиновый, Цветочный, Калиновый, Ромашковый, Фиалковый, Тихий, Запрудный, Каштановый, проезды Дарвина и Новый, железнодорожная будка на 49-м км дистанционной колеи), библиотечный филиал №10 по Белопольскому шоссе, 25, 2-й и 4-й понедельник месяца, с 17.00 до 19.00.

Миненко Анатолий Иванович - округ №45 (улицы Кирова, №№137-211 (кроме №143) и 124-140, Лебединская, Гамалея), школа №1 по ул.Кирова, 136, каждая 1-я среда месяца, с 17.00 до 19.00.

Науменко Сергей Иванович - округ №1 (улицы Дзержинского, №№1-33 и 2-28, Псельская, №№1-77 и 2-116, Новоместенская, №№1-15 и 2-10, Свердлова, №№1-45 и 2-26, Газеты «Правда» №№2-4 и 3-9), переулки Чугуевский, Пионерский, Институтский, Свердлова, Дачный, Псельской, Дзержинского, Газеты «Правда», площадь Свердлова (кроме №№14, 16)), ул.Дзержинского, 49, каждый вторник, с 16.00 до 19.00, тел.25-30-79.

Новицкий Павел Леонидович - округ №41 (улицы Надъярная, Огарева, Зои Космодемьянской, Маяковского, Кирова, №№35-129, 143, 34-108, 118, 122, Черняховского, Б.Хмельницкого, №№1-11, переулки Сурикова и Надъярный), школа №2 по ул.Кирова, 76, каждый 3-й понедельник месяца, с 17.00 до 20.00.

Панченко Владимир Михайлович - округ №9 (улицы Горького, №№1-39, Труда, №№1-39, площадь Труда), маг. «Свежий ветер» по ул.Горького, 25, каждая 1-я среда месяца, с 18.00 до 20.00, тел.21-01-35.

Прокопенко Александр Андреевич - округ №61 (ул.Д.Коротченко, №№41-45, пр.Лушпы, №№24-52, 39/2), библиотечный филиал №14 по пр.Лушпы, 54, каждая 2-я среда месяца, с 16.00 до 18.00, тел.32-50-68.

Прохода Николай Петрович - округ №55 (улицы Харьковская, №№40-46, СКД №№4-6/1, 10, Дунайская, Тихорецкая, Тихая, Плеханова, Широкая, переулки Тихорецкий и Дунайский), школа №24 по ул.Парижской коммуны, 20, каждая 2-я среда месяца, с 17.00 до 19.00.

Рохманов Валентин Николаевич - округ №58 (ул.Интернационалистов, №№4-22, пр.Лушпы №№15-21, 35), жэк «Все для житла» по ул.Д.Коротченко, 19/1, 2-я и 4-я среда месяца, с 18.00 до 19.00, тел.32-58-86.

Руденко Владимир Семенович - округ №46 (ул.Д.Коротченко, №№2-18, Заливная, №№1,5, 7-11, пр.Лушпы, 9), библиотечный филиал №15 по ул.Д.Коротченко, 2А, 1-я и 3-я среда месяца, с 18.00 до 20.00.

Рябоконь Андрей Борисович - округ №42 (улицы 20 лет Победы, Федько, Б.Хмельницкого (кроме №№1-11), Гоголя, Петропавловская, №№117-129 и 110-124, Шишкаревская, №№41-99 и 52-112, 2-я Набережная р.Стрелки, №№2-20, Кирова, №№110-116, пер.Гражданский, проезд Б.Хмельницкого, территория ЦГБ), школа №3 по ул.20 лет Победы, 7А, 1-й и

4-й понедельник месяца, с 9.00 до 11.00, тел. 21-97-21.

Обсудить на форуме

Продолжение - в следующем номере


п»ї

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
 
Отзывов (сообщений) по данной статье нет!

Оставить отзыв

Имя
Сообщение
 

Внимание! Комментарии с нецензурными выражениями, оскорбительного характера, призывающего к межнациональной розни и пр., содержание которых противоречит Законам Украины, а также содержащие недостоверную информацию - будут удаляться. Если у вас есть достоверная информация (с доказательствами) о правонарушении тех или иных лиц, можете связаться с РЕДАКЦИЕЙ.

Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.












Новости
Реклама
Товары
Будь в курсе!
Новости
Товары