Гоп-стоп

Пролилась кровь

Бытовым убийством закончилась ссора в с.Ромашовка Недригайловского района. 47-летний безработный нанес своей сожительнице серьезные травмы, от которых она скончалась на месте. Виновник арестован.

Едва не закончился трагедией и семейный скандал в Конотопе. 69-летний пенсионер не смог найти общего языка с внуком и стал убеждать его с помощью... кухонного ножа. С проникающим ранением брюшной полости юноша доставлен в хирургическое отделение больницы.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Грабеж

32-летний ранее судимый сумчанин в очередной раз был задержан за преступление, связанное с насилием. В полночь возле магазина «Черепинский» он напал на 51-летнего горожанина и, причинив ему телесные повреждения, завладел барсеткой, в которой лежало 674 грн. Проводится следствие.

... Читати статтю повністю

Еще один кладбищенский вор

К сожалению, столь неприятное явление, как воровство на кладбищах, становится уже привычным. Недавно в Белополье задержали очередного кладбищенского мародера. 46-летний ранее судимый горожанин ночью снял с могилы металлическую ограду и хотел сдать ее в пункт приема металлолома. Проверяется... Читати статтю повністю

Кролевецкая Джульетта

23-летняя жительница Кролевца попала в больницу с диагнозом «острое отравление». Выяснилось, что девушка после ссоры со своим парнем выпила две упаковки яда от колорадского жука. Теперь врачам приходится бороться за здоровье и жизнь «Джульетты».

... Читати статтю повністю

И ствол, и золото

Ночью неизвестные проникли в квартиру жительницы Шостки и похитили нарезное охотничье ружье и два обручальных кольца. Ни вещей, ни денег непрошеные гости не взяли - возможно, не нашли. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 1350 грн.

... Читати статтю повністю

Некоторые любят послаще

Четыре улья с пчелами и медом украдены из пасеки 58-летнего жителя Великой Писаревки. Чтобы улучшить медосбор, хозяин вывез пасеку в лесопосадку, но постоянно ее сторожить не мог. Этим обстоятельством и воспользовались злоумышленники. Милиция ищет воров.

... Читати статтю повністю

Мучилово

В Сумах правоохранители раскрыли злоупотребления, связанные с мукой. Директор частного сельхозпредприятия и должностные лица одного из ООО путем махинаций присвоили 40 тонн первосортной муки и 6 тонн ржаных отрубей общей стоимостью 26 тыс. грн. По факту возбуждено уголовное дело.... Читати статтю повністю

С пенсиями подождут?

В ходе оперативных мероприятий сотрудники ГСБЭП установили, что на протяжении 2003-2005 гг. директор ОАО «Роменский завод полиграфических машин», теперь уже бывший, злоупотреблял служебным положением и умышленно не делал отчислений в госбюджет и Пенсионный фонд. Помимо того, что государству... Читати статтю повністю

Воруют нефть

Возле села Мельники Роменского района наряд ООО «Нефтезащита» обнаружил незаконную врезку в трубопровод «Андрияшевка - Глинск». Следов разлива нефти поблизости не выявлено - возможно, злоумышленники не успели попользоваться своим «краником».

... Читати статтю повністю

Незнакомки на пороге

84-летнюю жительницу с.Дерново Тростянецкого р-на обворовали две неизвестные женщины. Они постучали в дом пенсионерки под предлогом скупки старых вещей. Однако вещей не взяли, а вот 1800 грн. после их ухода исчезли.

... Читати статтю повністю