Спорт

Еврокарате

В итальянском городе Линьяно-Саббиадоро со 2 по 4 ноября проходил 39-й чемпионат Европы по карате Вадо-Кай. В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов из 14 стран. В составе сборной Украины выступали 15 спортсменов из г.Сумы. В своих весовых категориях они выиграли пять золотых (Юлия Коломиец, Валерий Тумаков, Максим Чуйко, Сандро Аветисов, Вера Федорченко), пять серебряных (Юлия Коломиец, Сандро Аветисов, Мария Бондаренко, Евгений Карбовничий, Виталий Гутенко) и семь бронзовых медалей (Валерий Тумаков, Сергей Павленко, Богдан Моисеенко, Антон Тимченко, Юрий Стусов, Вадим Коломиец, Вера Федорченко).


п»ї
Читайте у цій рубриці

Цыплят по осени...

В пЯтницу, 9 ноября, на стадионе «Юбилейный» наш ПФК «Сумы» мерялся силами со «Звездой» из Кировограда. Родная трава и болельщики не подвели - наши выиграли, хотя и с минимальным счетом.

Сейчас команда занимает

14-е место в турнирной таблице. На сайте клуба опубликованы любопытные... Читати статтю повністю

Не энтузиазмом единым

«Тренер у тренера всегда найдет чему поучиться. Интересен взгляд со стороны, - говорит Светлана Макаева, главный тренер «Сумчанки» и женской сборной Украины по хоккею на траве, о посещении известного австралийского хоккейного тренера Эдни Ван Денброека. - Только не очень приятно... Читати статтю повністю

«Партизан-трофи - 2012»

Читати статтюОткрытие IV этапа «Партизан-трофи - 2012» состоялось в Шостке 9 ноября. Четырехколесные вездеходы расположились вдоль ул.Ленина. Выглядели они по-разному: серийные и уникальные, но все - внушительно. Эти пройдут по любому бездорожью.

На Доме культуры - плакат с названием «Штаб».... Читати статтю повністю

Акробатика

10-11 ноября в г.Сумы в зале акробатики КДЮСШ №2 состоялся чемпионат области по спортивной акробатике. В соревнованиях приняли участие почти 100 спортсменов из Сум, Тростянца и Ахтырки.

В соревнованиях женских пар победителями стали Татьяна Борисенко и Сандра Уедраого, мужских пар... Читати статтю повністю