Юмор

Невыдуманные истории

Индус

Севастополь. Приходит какой-то индийский корабль. И в порту на этом судне вспыхнул пожар. Небольшой, погасили его быстро, однако несколько человек все-таки немного пострадали. И вот привозят в больницу одного индуса с ожогами легкой и средней тяжести. И давай его наши врачи лечить.

А индус постоянно что-то тревожно лопочет, по-английски просит чего-то. Английского никто из персонала не понимает. Но индуса лечат: уколы там, мази всякие, питание, какое получится. А какое оно может быть, больница-то слабо финансируется. К середине дня индус уже вовсю орет по-своему, куда-то позвонить пытается. Все-таки находят переводчика. Перевели его просьбы.

Оказалось, просто индуса положили туда, где место нашлось, а именно - в самую забытую и давно не ремонтировавшуюся палату с ободранными стенами и обвалившимся потолком, в которой лежали несколько бомжей. Индус, как это увидал, сразу заорал:

- Зачем вы посадили меня в тюрьму?! Я не поджигал этот корабль!

Глаза

История эта не для слабонервных. Сестра рассказала. У них в 11 классе на уроках биологии и анатомии нужно проводить анатомирование, то есть вскрытие, глазного яблока. Ну, коровьего там, или свиного. Только они больше этого не делают. Знаете, почему?

Дело было пару лет назад. Обычная ситуация. Учитель биологии объявил, к превеликому отвращению всех лиц женского пола, что на следующем уроке класс будет резать эти самые коровьи глаза (они похожи на человеческие по строению, но размером побольше).

Рано утром он поехал получать коровьи глаза к мяснику. Операция отработанная, мясник там рядом, езды всего несколько остановок. В общем, забрал учитель глаза (уже готовые ко вскрытию, рассеканию и прочему садизму). Едет обратно в трамвае, до начала урока еще минут 10.

И тут бумажный пакет, в который тупой мясник погрузил объекты, предназначенные для вскрытия, окончательно размокает и рвется. По всему трамваю раскатываются ГЛАЗА.

Вот тут-то и пришел конец всем слабонервным. Народ кричит, визжит и выпрыгивает через закрытые двери и окна... А учитель с такой извиняющейся миной ползает по полу в вагоне и подбирает иx (глаза). А так как с собой у него ни пакета, ни сумки не оказалось, то складывать иx ему никуда не остается, кроме как в карманы джинсов...

Так вот после этого инцидента анатомия глазного аппарата у ниx преподается исключительно в теории.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Мысли вслух

Студенты делятся на три вида: ямщики, ящерицы и собаки. Ямщики выезжают на тройках. У ящериц только один хвост отвалится - вырастает другой. У собак глаза умные, но сказать ничего не могут.

Если коту на лапу прилепить наждачку, то он будет не только умываться, но и бриться.

Никогда... Читати статтю повністю

Анекдоты

Утро. Завтрак. За столом мужчина и женщина. Он:

- Сделай мне бутерброд с маслом и икрой.

Она аккуратно намазывает все на хлеб. Он съедает. Через пару минут:

- Сделай еще!

Она:

- Не буду. Это была демонстрационная версия заботливой женщины. Лицензионную версию ты сможешь... Читати статтю повністю

Актер

В одном театре был актер, которого никто не любил. Он всегда пытался, грубо говоря, отхалявить где только можно.

Однажды в день спектакля ему нужно было уйти раньше, и он попросил остальных о помощи: «Ребята, давайте первые два действия отыграем побыстрее, в начале третьего меня... Читати статтю повністю