Культура

«Все буде добре!»

В этом году на всех каналах вместо подготовки к Новому году до последнего было затишье - неужели даже звезды ждали конца света?..

Но вот тревога миновала, и звезды спешно зажигают, зная, что это не кому-нибудь, а всем нам очень нужно: ведь не увидеть в новогоднюю ночь Галкина, Баскова, Наташу Королеву и Верку Сердючку уж точно означает конец света!!!

Не бойтесь, не беспокойтесь - все будут: и Басков, и Бабкина, и Стас Михайлов, и Анастасия Волочкова с Цискаридзе. Кстати, Настю взгромоздит на руки и даже исполнит несколько па не Николай, а юморист Евгений Петросян - они с женой тоже будут, а пока готовят свои сюрпризы зрителям «Голубого огонька на Шаболовке», который начнется на «Украине» сразу после выступления президента и окончится под утро. Из украинских артистов «на огонек» прилетят тоже старые добрые Повалий, Ротару, Потап с Настей и Ани Лорак. Еще канал готовит праздничный выпуск ток-шоу «Говорит Украина». В нем расскажут, как изменились судьбы героев после выхода программы в эфир. Спецгость выпуска - Надежда Бабкина.

На «Интере» в праздничную ночь покажут единственный новый российский мюзикл «Красная Шапочка» (снимали на канале «Россия»), где в главной роли наш Андрей Данилко, в роли Волка Юрий Стоянов, Бабушки - Елена Воробей, а всяких-разных привнесенных персонажей изобразят Киркоров, Лолита, Гальцев, Басков... далее везде. Кстати, Сердючка предстанет блондинкой и споет свою новую песню «Розовая кофта».

Будет на «Интере» и новогодний выпуск «Сватов», а накануне, 30 декабря, - «Новогодний переполох» и свеженькая комедия «Самоубийцы» с Евгением Стычкиным, Оксаной Акиньшиной и Гошей Куценко. Покажут «Рождественские встречи Аллы Пугачевой» и для симметрии - очередной концерт Максима Галкина, а для отдыха от «своих» много-много голливудского кино: мультики «Лесная братва», «Кот в сапогах», «Шрек». Также в эфир выйдет новогодний «Семейный пес».

На СТБ к 31 декабря готовят специальный праздничный выпуск под названием «Все буде добре». К Надежде Матвеевой придут в гости самые яркие лица канала - как ведущие, так и герои популярных шоу. Интригу пока не раскрывают, но обещают много праздничных советов. Например, какие коктейли готовить, чтобы на следующий день не болела голова, как быстро сделать праздничный макияж и украсить дом, когда на часах уже 23.30!

А 28 декабря состоится гала-концерт шоу «Танцуют все - 5», где будут потрясающие номера и гости, а главное - определен победитель сезона!

Определился со своей программой и канал ТЕТ. В канун праздников здесь началась большая украинская премьера сериала «Однажды в сказке». Это волшебная история от создателей сериала «Остаться в живых». Фильм продали уже в 190 стран мира, так что должно быть интересно. Еще на канале начнутся новогодние выпуски «Богини шопинга», в которых все перевернется с ног на голову. Ходить на шопинг с девочками будут парни-комментаторы и сам Грачев, а обсуждать их будут самые яркие участницы модного чемпионата - Алена Лоран, Лилия Киш и другие.

На «1+1» - праздничные выпуски «Вечернего квартала», а Первый Национальный порадует концертом с участием звезд украинских и залетных. С Новым годом, дорогие телезрители, и прекрасных вам новых и обновленных впечатлений!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Новый год - в HD-кинозале ВОЛИ!

«На Новый год главное - елку нарядить», - размышляет Маша из популярного детского мультфильма «Маша и медведь». И трудно с ней не согласиться: какой праздник без елки?

Впрочем, как и без телевизора, где образ зеленой красавицы будет кочевать из передачи в передачу. А сама знаменитая... Читати статтю повністю

Подарки от «Просперитас»

В праздниЧный День Святителя Николая театр для детей и юношества был полон. Частная гимназия «Просперитас» показывала сумским школьникам (причем абсолютно бесплатно) свои новые творческие работы.

А именно - театральная студия «Икси» под руководством Анны Федотовой представила на... Читати статтю повністю

Победители - все!

23 декабря в детском областном футбольном центре «Барса» состоялись футбольные поединки между людьми с ограниченными физическими возможностями. Спортивное мероприятие поддержала Сумская городская организация ПР и лично депутат Юрий Перепека.

В матчах сошлись три команды - игроки... Читати статтю повністю

«Неправильная сказка»

Все в этой сказке было не так. Не так, как надо! Волк, например, какой-то философски-романтичный, да еще и благородный!

Бабочек любит ловить и категорически отказывается съесть Красную Шапочку, ее Бабушку, Поросят, Козлят и, в общем, всех тех, кого законно, по-сказочному должен... Читати статтю повністю

И вновь о любви

Читати статтюВ общегородском творческом конкурсе «За що ти любиш місто Суми» проигравших нет

«За що я люблю Суми? Просто я не можу їх не любити - це моє життя, мої батьки, друзі і все найдорожче. І, я думаю, так буде завжди!» - написала в своей оригинальной работе, за которую получила суперприз,... Читати статтю повністю

В мастерской Деда Мороза

22 декабрЯ в эколого-натуралистическом отделе СОЦВО и РТМ (директор Лариса Владимировна Тихенко), что в районе аэропорта, было празднично-творческое настроение.

Полным ходом шла подготовка к Рождеству и Новому году, а участвовали в ней все: дети от 4 лет, руководители кружков и... Читати статтю повністю

Елка Заречного района зажглась

Традиционное новогоднее желание «Раз, два, три - елочка, гори!» в понедельник, 24 декабря, зажгло елку в Заречном районе, как и положено, в присутствии Деда Мороза и Снегурочки. Но прежде они с помощью школьников Заречного района выдержали сражение с коварной Атаманшей и ее помощниками-разбойниками.... Читати статтю повністю

Выставка при свечах

У необыЧного человека и художника Ани Черненко и открытие выставки проходило необычно и с приключениями.

Только директор «Агенции промоции» собралась торжественно объявить об открытии «О! Кружения!» многочисленным гостям, как тут же погас свет. И это происшествие вместо того, чтобы... Читати статтю повністю

Знатоки родного слова

Определены победители областного этапа ІІІ Международного литературного конкурса ученической и студенческой молодежи им.Т.Шевченко среди студентов учебных заведений I-IV уровней аккредитации. В этом году о себе заявили 76 талантливых знатоков украинского слова. 12 участников стали... Читати статтю повністю

Первые события нового года

Со 2 по 27 января в Киеве впервые состоится «Выставка цветов Снежной королевы». Увидеть художественные композиции из ледяных цветов киевляне и гости города смогут, посетив Певческое поле.

6-8 января во Львове планируется множество праздничных мероприятий, самым зрелищным из которых... Читати статтю повністю