Новини

АртНовости

Если звезды разводятся - значит, это кому-нибудь нужно

Самая звездная чета российского шоу-бизнеса - Алла Пугачева и Филипп Киркоров - через полгода после официального развода решила объявить о нем общественности. Но так как дело это волнительное, возложили сию миссию на плечи Лолиты. И ведущая «Без комплексов» сделала сенсационное заявление. «Да, мы развелись, - говорит Филипп. - Мы цивилизованные люди, и никаких скандалов между нами в связи с этим не возникало. Несмотря ни на что, Алла - женщина всей моей жизни, поэтому я больше никогда не женюсь...» После развода Алла Борисовна и Филипп и в самом деле остались близкими и родными людьми, каждый день разговаривают по телефону, обсуждают дела и первыми делятся друг с другом новостями. Впрочем, кое-что все же изменилось. Теперь, после того как все узнали о ее разводе, Алла Борисовна может без зазрения совести выходить в свет с Максимом Галкиным, не думая о том, что кто-то прошипит вслед: мол, замужняя женщина опять вышла в люди с другим парнем. А Максима в последнее время видят там достаточно часто. Филипп же продолжает жить в своей квартире на Земляном Валу, куда 11 лет назад переехала Пугачева... Коллеги Аллы и Филиппа обрывали их телефоны, пытаясь понять, что же произошло. Но о причинах развода звезды пока не распространяются. Однако главная причина наверняка связана с финансовыми проблемами. По одной из версий, певец брал под поручительство жены кредиты в банке. И чтобы это прекратить, Алла подала на развод.

У Ксюши Собчак зачесалась спина...

...и тоже через полгода. Видно, косметическая операция не прошла для телеведущей бесследно. Накануне готовившейся тогда свадьбы известный кутюрье Валентин Юдашкин сшил для Ксюши шикарное платье с таким декольте, что были видны родинки. Но молодой хотелось выглядеть безупречно, и она решилась на операцию. Единственное - надо было следовать всем указаниям врачей, чтобы не возникло нежелательных последствий. Однако Ксения и замуж не вышла, и к прописанному ей лечению отнеслась пренебрежительно. Она забыла и об обязательном визите к врачу через три месяца, и о том, что не нужно загорать. Ее не раз замечали в одной из столичных студий загара... И вот девушку стал беспокоить непонятный зуд на спине. Испугавшись, она отправилась к дерматологу, а тот немедленно направил ее к онкологу. Ведь после подобных операций всегда существует вероятность возникновения меланомы - самой агрессивной опухоли, практически не поддающейся лечению. Поэтому Ксения должна пройти полное медицинское обследование.

Руслану оставили без сапог

Ограбление в киевском офисе певицы произошло где-то после полуночи. Из помещения вынесли не только ноутбуки, телефоны, фотоаппарат и видеокамеру, но даже ее обувь! «Уходя, воры захватили с собой и мои ношеные осенние сапоги, - удивляется Руслана, - видно, кому-то подошли по размеру». Правда, она больше расстроилась из-за утраты видеокамеры, на которую Руслана снимала все свои экспедиции, в том числе последнюю - в Грузию. Зато у следствия есть «автограф» - образец крови грабителя: в спешке он порезался о стекло.

А мужа Тани Булановой хотят оставить без квартиры

Бывшая гражданская жена футболиста Владислава Радимова Юлия не простила ему женитьбы на Татьяне Булановой. «Со мной поступили не по-мужски, - считает она. - Ради Влада я в свое время отказалась от карьеры юриста и посвятила жизнь любимому человеку. В итоге осталась ни с чем». По словам брошенной женщины, она хочет отсудить у бывшего любовника трехкомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга, машину и даже мебель.

Шнур сломал ногу по-трезвому

Травму главный музыкальный «плохиш» России получил, вернувшись из Америки, где группа «Ленинград» выступала с концертами. Сурово Родина встретила своего героя. «Ладно бы спьяну упал и сломал ногу, - сетовал Сергей Шнуров. - Или из-за драки с кем-нибудь. А то ведь трезвый совсем был. В подъезд зашел, а там света нет. Стал подниматься по лестнице и ногой о ступеньку ударился. Да так неудачно, что сломал палец на левой ноге». И все же долго в гипсе Шнурову ходить не пришлось. «Ленинград» снова улетел на гастроли: Швейцария, Германия, Австрия. За границу фронтмен «спившегося диксиленда» улетал уже без лангеты. К врачам Шнур, понятное дело, не пошел, а снял ее самостоятельно.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Мы и мир

ООН: кто на новенького?

В 2006 году истекают пятилетние полномочия генсекретаря ООН Кофи Аннана. По неписаному закону ротации, очередного генерального секретаря должны представить азиатские государства.

Единственным азиатом, возглавлявшим ООН с 1961 по 1971 год, был бирманец У Тан.... Читати статтю повністю

Акценты

«27-й! Организовать скандирование «Юля!»

Новый красный день календаря - День свободы - страна встретила неоднозначно. Никто не оспаривает того, что народ, уставший от беспредела старой власти, имел полное право выразить свой протест против этого.

Прошлогодние президентские выборы... Читати статтю повністю

Гоп-стоп

Убийство совершил пасынок...

Очередная трагедия на почве бытовой ссоры произошла в с.Малый Бобрик. 19-летний местный житель что-то не поделил со своим отчимом и во время выяснения отношений избил его до смерти. После содеянного юноша пытался скрыться, но был задержан сотрудниками... Читати статтю повністю

Спорт

Триумф

Большим успехом завершилось выступление сумских каратистов на Кубке Украины по каратэ, проведенном в Киеве Всестилевой федерацией боевых искусств и спорта. Команда Сумской области, сформированная на базе Украинского представительства IKA (стиль Госоку Рю) и существенно усиленная... Читати статтю повністю

На днях...

Новогодний подарок «Укрзалізниці»

Первый замначальника главного пассажирского управления «Укрзалізниці» Леонид Лобойко сообщил, что, в связи с прогнозируемым увеличением пассажиропотока во время новогодних праздников, «Укрзалізниця» введет 20 дополнительных поездов. Кроме того, по... Читати статтю повністю

С миру по факту

Дама хотела покурить...

Во время полета авиарейса Гонконг - Брисбен пассажиров едва не хватил удар, когда они увидели даму в состоянии алкогольного опьянения, с сигаретой в руке пытающуюся выйти из самолета на перекур. Стюарды остановили ее, когда та хотела открыть люк. Горе-пассажирка... Читати статтю повністю