Так і живемо

Бомжатник в школе №29

Городская власть планирует все-таки достроить

На территории школы №29 находится недостроенное здание, в котором, по идее, должен быть школьный бассейн. Но оно простояло уже много лет и начинает разрушаться.

Например, трещина, о которой мы недавно писали в «адресах опасности», расширяется, и в скором времени грозит вывалиться целый кусок стены. Кроме того, недо-строй служит самым настоящим приютом для бомжей. Сколько проблем может принести такое соседство, пожалуй, долго объяснять не надо. Хватит хотя бы того, что от бомжей можно подхватить любую заразу, начиная вшами и заканчивая туберкулезом...

Как мы узнали, этот недострой находится на балансе управления капитального строительства горсовета (УКС). Поэтому мы связались с Сергеем Луговым, начальником

УКСа, и попросили прокомментировать ситуацию:

- Говорить-то особо не о чем. Бассейн начинали строить лет пять назад, но финансирование прекратилось, и стройка остановилась. В ближайшее время мы поднимем этот вопрос, чтобы внести указанный объект в горбюджет 2007 года. Думаю, депутаты поддержат этот проект, и в скором времени мы приступим к завершению строительства.

Антон Титкин


п»ї
Читайте у цій рубриці

МК «Neкопия» ждет тебя!

Всем молодым нужен шанс

Год назад Сумская городская молодежная общественная организация «Сучасний формат» провела в областном центре фестиваль. Это событие позволило собрать в зале много активных талантливых молодых людей.

Одни из них демонстрировали свои способности на сцене,... Читати статтю повністю