Гоп-стоп

Созрела «Вишенка» в саду у дяди Вани...

4 сентября, в 14.30, в дежурную часть милиции поступило сообщение о том, что в период с 17.00 3.09 по 8.00 4.09.2006 года было ограблено ООО «Вишенка», которое находится в пер.9 Мая. Неизвестные разбили окно и проникли в кабинет директора ООО, где, подобрав ключ от сейфа, похитили из него 51300 гривен, а также карточки пополнения счета для различных мобильных операторов в количестве 98 штук. Общий убыток от похищенного составил 53985 гривен. При этом, что самое интересное, в соседнем помещении находился охранник!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Нас грабят, мы помогаем...

Похожая ситуация произошла и с Виктором Ч. Во дворе частного дома, в котором проживают три семьи, сушилось постиранное белье. Хозяин этих вещей не знал, что его супруга «закатила большую стирку», и, придя с работы, присел на крыльцо покурить, наблюдая, как некий чей-то муж, как он... Читати статтю повністю

Все свое носи с собой.

Или запирай на ключ!

3 сентября в милицию обратилась Ольга С. и сообщила о том, что за 15 минут, когда она отлучилась к соседке, из коридора ее частного дома была похищена сумка с деньгами, цифровым фотоаппаратом, зонтиком и косметикой. Общий убыток составил 1850 гривен. А все дело... Читати статтю повністю

Крышу «Экомаркета» бомбанули...

30 августа в дежурную часть милиции поступило сообщение от начальника безопасности ООО «Экомаркет» Юрия К., который сообщил, что в ночь с 29 на 30 августа с крыши, расположенной над ООО, неизвестные похитили спутниковую антенну.

Насильников задержали

На прошлой неделе сотрудниками... Читати статтю повністю

Удар по местному наркосиндикату

В настоящее время у сотрудников милиции месячник борьбы с распространением наркотических средств. Только за несколько первых его дней правоохранители нанесли ощутимый удар по местному наркосиндикату.

4 сентября в ходе проведения операции «Мак-2006» сотрудниками БПС УМВД на остановке... Читати статтю повністю