Споживачам

«Природа» - новый магазин для ваших питомцев

ПриЯтнаЯ новость для всех любителей животных! В самом центре Сум открылся новый зоомагазин «Природа»! Приглашаем всех, у кого есть собаки, коты, хомяки, морские свинки, шиншиллы, кролики, рыбки и птицы.

Здесь вам предложат широчайший выбор разнообразных качественных кормов, интересных аксессуаров, зоокосметических средств, предметов аквариумистики и ухода за домашними животными. Причем на любой вкус и кошелек. Вас ждут внимательные продавцы, готовые подсказать и порекомендовать. Возможна доставка крупной покупки клиенту домой.

Кроме того, магазин «Природа» станет своеобразным выставочным залом для изделий ручной работы, посвященных миру животных. А еще - вместе с газетой «Ваш Шанс» в новом, 2014 году он готовит интересную совместную акцию для любителей животных с не менее интересными призами победителям. А пока в «Природе» выставлены уникальные работы из дерева сумского мастера Сергея Фонталина, который работает в технике деревянной мозаики - интерсии.

Приходите! «Природа» будет работать без выходных и праздников.

Зоомагазин находится на втором этаже здания по ул.Набережной р.Стрелки, 6 (над кафе «Лагуна»). Работает с 9.00 до 18.30. Тел. для справок: 066-688-34-60.


п»ї