Юмор

Торт

ОбратилсЯ в наше рекламное агентство старый клиент. Говорит, надо интересно провести свадьбу дочери.

Просит нас придумать что-нибудь. Как водится, взялись за работу, напридумывали тостов, песен, конкурсов и прочего. Стали изобретать нетривиальный свадебный торт (насчет торта в заказе подчеркивалось особо). В общем, придумали мы торт-кроссворд на свадебную тему. Рисуется на торте кроссворд и на нем же прилагается комплект букв из шоколада, чтобы отгадки ими выкладывать.

Поехал я в ресторан, который тортами славится. Ставлю задачу, объясняю, что у нас, дескать, все нестандартно-нетривиально. Говорят мне, мальчик, мол, мы столько всяких тортов делали, что ты тут ничем и никого не удивишь. Порадовался я, успокоился, что все в руках профи. Оставил листок с картинкой кроссворда, перечнем и количеством нужных букв: А - 8 шт., Б - 3 шт., В - 5 шт. и так далее.

Идет свадьба, все по сценарию, все в восторге, веселятся, партнер мой конкурсы проводит, призы раздает, живой оркестр играет. Поехал я за тортом. Приехал в ресторан. Шикарный торт, с лебедями, с кроссвордом и надписью на пол-торта: «А - 8 шт., Б - 3 шт., В - 5 шт...»


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

Собрались как-то два друга на охоту. Пришли в какую-то лесную избушку. Ну, перед охотой первым делом, конечно, выпили. Потом еще по чуть-чуть. Потом еще добавили. Тут один из них вышел по нужде. Зашел в кусты. Слышит, кусты трещат - кто-то ходит. Смотрит - медведь! Ну, он, конечно,... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Фуражка

Вспомнилась мне история, свидетелем которой я был, проходя в начале девяностых службу в рядах нашей доблестной армии. Главный герой - прапорщик Князев - занудный и вредный мужичок, бесконечные придирки которого достали всех солдат. В один прекрасный день прапорщик Князев... Читати статтю повністю