Споживачам

Модные штаны по демократичным ценам

Приятные новости для всех, кто в джинсах

У любителей удобной и функциональной одежды есть повод порадоваться: совсем недавно в Сумах открылись целых три магазина с исчерпывающим названием «Суперцена Джинсы».

Торжественное открытие каждого из этих магазинов стало для первых покупателей веселым праздником, полным приятных сюрпризов: все посетители приняли участие в беспроигрышной лотерее и выиграли футболки, юбки, джинсы, а также много поощрительных призов. А как были довольны дети, получив сладкие подарки и шары и поиграв с обезьянкой Бо-бо!

Все знают, как удобно делать покупки в специализированном магазине: экономятся и время, и силы. А появлении сети «Суперцена Джинсы» еще больше облегчит шопинг своим клиентам. Для этого есть несколько причин.

Во-первых, для удобства покупателей магазины расположены не только в центре, но и в спальном районе города. Многие сумчане уже успели узнать и запомнить их адреса: ул.Кооперативная, 11 (цокольный этаж универмага «Киев»), ул.Казацкий Вал, 1, и ул.Интернационалистов, 21 (торговый центр «Светлана»).

Во-вторых, магазины «Суперцена Джинсы» предлагают нам ну очень широкий ассортимент! Здесь можно найти более 500 видов джинсов практически всех цветов и оттенков, разной степени модной «пожатости» и «разорванности». Молодежь, предпочитающая в одежде авангардный стиль, сможет выбрать так называемые экстремальные джинсы, навороченные - со множеством карманов. Любителей классики ждут коллекции в спокойном городском стиле с классическим кроем и естественными расцветками. Здесь учтены, кажется, абсолютно все вкусы и предпочтения - и с легендарными ковбойскими соседствуют невероятно женственные джинсы со стразами и вышивкой, а рядом со стрейчевыми брюками - коттоновые.

И не менее важная, третья, причина приветствовать открытие магазинов «Суперцена Джинсы» - невероятно доступная цена. Любые джинсы, даже самые яркие и экзотические, стоят 139 грн.! Это действительно суперцена! Но даже после этого вы знаете еще не все выгоды! Запоминайте: совершив первую покупку в одном из трех магазинов, вы получаете дисконтную карту на 5-процентную скидку на последующие приобретения.

Многие сумчане уже убедились, насколько точен девиз сети «Суперцена Джинсы»: «Модные джинсы для всех по демократичной цене». Убедитесь и вы! Ведь приобретения здесь всегда выгодные, модные и приятные.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Продегустируй и купи

Сумские колбасы подешевели, но качество осталось прежним

Помните времена, когда мясные прилавки магазинов встречали нас девственной пустотой? Теперь все изменилось. На витринах каких колбас только нет: «Любительская», «Школьная», «Московская»... И производителей - море. Какую выбрать?... Читати статтю повністю

Хлебом единым...

Вопрос качества хлеба и хлебобулочных изделий, которые изготавливают предприятия нашей области, постоянно находится на контроле у ГП «Сумыстандартметрология».

На протяжении 2005 года инспекторами отдела госнадзора за качеством продукции было проведено 23 проверки хлебозаводов и мини-цехов.... Читати статтю повністю

Посмотри рыбе в глаза!

Ежедневная «мечта» каждой хозяйки - на ужин (а то и на обед) приготовить нечто такое, что порадует всех членов семьи.

Но большинству наших женщин, прежде чем приступить к готовке яств, необходимо сначала походить по рынку, чтобы выбрать продукты покачественнее и сравнительно дешево.... Читати статтю повністю