Споживачам

Продегустируй и купи

Сумские колбасы подешевели, но качество осталось прежним

Помните времена, когда мясные прилавки магазинов встречали нас девственной пустотой? Теперь все изменилось. На витринах каких колбас только нет: «Любительская», «Школьная», «Московская»... И производителей - море. Какую выбрать? Что купить?

Чтобы помочь в выборе, в магазине «Центральный», что на ул.Соборной, решили каждую пятницу устраивать дегустации. И вот третью неделю подряд в торговом зале каждый желающий может попробовать продукцию Сумского мясокомбината, определиться с выбором, а потом уже и купить понравившийся сорт.

Кстати, очень приятная новость для покупателей. На фоне всеобщего подорожания с 7 декабря продукция Сумского мясокомбината подешевела на 5%. И это при том, что качество осталось прежним.

- С чем связано удешевление продукции? - спросили мы у ЛЮДМИЛЫ ПРОСКУРИНОЙ, технолога колбасного цеха Сумского мясокомбината.

- Мы хотим увеличить реализацию нашей продукции. При этом ее качество остается на прежнем высоком уровне. Как и прежде, мы используем только отборное, натуральное сырье, которое проверяется в ветлаборатории. Сегодня наш комбинат выпускает более 100 видов изделий по самым разным ценам.

- В нашем магазине, - продолжает разговор НАДЕЖДА НИКИТИНА, директор магазина «Центральный», - можно купить всю продукцию Сумского мясокомбината. А так как мы являемся фирменным магазином, то и цены на его продукцию у нас дешевле, чем в других, в среднем на 5-6 грн. Мы ставим минимальную торговую надбавку. Например, колбасы вареные «Ростокинская», «Пикантная» у нас стоят 9,60, «Молодежная» 1-го сорта - 12,60, «Детская сливочная» высшего сорта - 23,70. Очень широк ассортимент полукопченых и копченых колбас. И конечно, вся продукция свежайшая.

- А как оценили вкус представленной на дегустации продукции покупатели?

- Мнение было единодушным - вкусно! И что очень приятно, многие отметили: в этом магазине делать покупки - одно удовольствие. Здесь всегда чистота и отменное обслуживание. И купить можно практически любой гастрономический товар - от детского питания до изысканного вина. Недаром этот магазин называется «Центральный»! Так что заходите, пробуйте. Останетесь довольны!

Лина Астахова


п»ї
Читайте у цій рубриці

Хлебом единым...

Вопрос качества хлеба и хлебобулочных изделий, которые изготавливают предприятия нашей области, постоянно находится на контроле у ГП «Сумыстандартметрология».

На протяжении 2005 года инспекторами отдела госнадзора за качеством продукции было проведено 23 проверки хлебозаводов и мини-цехов.... Читати статтю повністю

Посмотри рыбе в глаза!

Ежедневная «мечта» каждой хозяйки - на ужин (а то и на обед) приготовить нечто такое, что порадует всех членов семьи.

Но большинству наших женщин, прежде чем приступить к готовке яств, необходимо сначала походить по рынку, чтобы выбрать продукты покачественнее и сравнительно дешево.... Читати статтю повністю

Модные штаны по демократичным ценам

Приятные новости для всех, кто в джинсах

У любителей удобной и функциональной одежды есть повод порадоваться: совсем недавно в Сумах открылись целых три магазина с исчерпывающим названием «Суперцена Джинсы».

Торжественное открытие каждого из этих магазинов стало для первых покупателей... Читати статтю повністю