Юмор

Пылесос

Однажды в честь какого-то праздника пили с другом. И как-то незаметно набрались.

Вдруг он увидел мой пылесос 62-го года рождения и как давай его включать да выключать. А он орет как бешеная корова. Я просил друга не трогать пылесос, а ему интересно - и все тут. Потом я заснул. Просыпаюсь от сквозняка и моментально трезвею: вижу, друг мой несет включенный пылесос на балкон и сбрасывает его вниз. Пылесос уже гудит где-то там. К счастью, я быстро подскочил и спас его за шнур.

Через некоторое время вышел в магазин и увидел у подъезда скорую. У санитара спрашиваю, что случилось. А он мне отвечает:

- Эти бабки вечно пережрут валидола, а потом им всякая фигня мерещится. Вот и эта говорит, что у нее за окном НЛО повис и сильно гудел. Бабульку чуть кондратий не схватил...


п»ї
Читайте у цій рубриці

невыдуманные истории

Огурцы

Мой друг, егерь, подшутил над одним мужиком. Как-то строили гаражи, по-моему, в начале июня. В обед перекур, все достали на стол чем богаты - водка, закуска. Все как полагается. Было это еще в 80-х, тогда зелень зимой никто не продавал. А тут друг мой достал огурцы! Мужики... Читати статтю повністю

Анекдоты

Вышел новый приказ: всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит:

- Выводи наших, знакомить будем.

Жена отвечает:

- Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

***

- Вы вся такая подтянутая, грациозная... Как... Читати статтю повністю