Ділова розмова

Банк, который думает о вашем будущем

ЭкономиЧеский кризис вынудил сумчан тщательнее относиться к выбору финансовых партнеров. Сегодня доверять можно и нужно только надежным учреждениям с проверенной репутацией.

Именно поэтому многие затрудняются с выбором надежного банка, с которым можно было бы уверенно рассчитывать на долгосрочное сотрудничество. А ведь хотелось бы не просто разместить в банке деньги, но и получить от этого максимальную пользу, выбрав самые привлекательные депозитные предложения.

Новое предложение от IdeaBank - депозит «4 времени года»

Благодаря предложению «4 времени года» клиент может разместить депозит в гривне с привлекательной ставкой без ограничений в максимальной сумме вклада. Но самое главное - при досрочном расторжении депозита клиент не теряет начисленных по своему депозиту процентов за каждый из трехмесячных периодов. Это очень приятно, ведь никогда не знаешь, что может случиться в жизни, - и очень обидно потерять все годовые проценты из-за того, что деньги срочно понадобились за месяц-два до окончания срока депозита. Кроме того, депозит «4 времени года» дает возможность пополнения и автоматической трехкратной пролонгации. Ставка по депозиту при пролонгации не только сохраняется, но и имеет надбавку, размер которой составляет +0,5%.

Привлекательные условия размещения с лучшей процентной ставкой в пределах выбранного периода, экономия времени за счет автоматической пролонгации и надбавка за лояльность - это еще не все преимущества работы с «Идея Банком». Каждый клиент, который присоединится к депозитной программе «4 времени года», абсолютно бесплатно получит возможность подключиться к системе интернет-банкинга. Это означает, что клиент всегда сможет отслеживать движение своих средств и осуществлять операции по банковским счетам из любой точки мира.

Европейский капитал, лояльность и доверие

Лояльность, уверенность и доверие - это три основные характеристики работы «Идея Банка». Лояльность банка проявляется в предоставлении гарантированных бонусов для постоянных клиентов, бесплатных дополнительных услуг и скидок на обслуживание. Доверие к банку и уверенность клиентов в сохранении и накоплении их средств подтверждены мощным иностранным капиталом - «Идея Банк» принадлежит к одной из крупнейших финансовых групп в Европе. И когда другие банки оставляют украинский рынок, он стремится остаться и связывает свои планы на будущее с будущим своих клиентов.

«Идея Банк» - это банк с европейским капиталом, который успешно работает на банковском рынке уже более 25 лет. Он вошел в ТОП-10 самых стойких банков Украины и признан одним из лучших розничных банков по стабильности и комфорту для клиентов. Его депозитные и кредитные программы неоднократно отмечались как лучшие для населения. Этот банк идеально подойдет людям с активной жизненной позицией, которые не отстают от современных тенденций в банковской сфере и имеют четкое видение структуры и источников своего заработка. Именно с такими вкладчиками банк строит долгосрочные отношения, видя в каждом из них не клиента, а скорее бизнес-партнера, сотрудничество с которым будет длительным.

На благо страны

Все мы ежедневно наблюдаем за курсом гривни. В то же время эксперты считают, что очень большую роль в его падении играет паника. Волнуясь за свои вклады, граждане спешат в банки, чтобы как можно быстрее вернуть депозиты. Потому возникает паника и искусственный ажиотаж. Вместо этого каждый может внести свой вклад в усиление гривни. Достаточно держать деньги в банке, таким образом делая небольшой, но все-таки вклад в укрепление национальной валюты. Деньги должны работать! Кроме того, сегодня именно депозит - один из немногих методов хоть как-то защитить свои средства от девальвации. Конечно, это будет работать, если вы обратитесь к стабильному финансовому учреждению, которое неоднократно подтверждало свою репутацию надежного финансового партнера. Поэтому, раздумывая над вложением денег в прибыльное дело, пытаясь защитить собственные средства от обесценивания и выбирая надежный банк, помните: благодаря депозиту «4 времени года» от «Идея Банка» ваши деньги будут работать не только на вас, но и на благо страны! ИП

Подробнее о депозитных продуктах «Идея Банка» узнавайте по бесплатному телефону горячей линии 0-800-50-80-60 или в отделении банка по адресу: г.Сумы, ул.Казацкий Вал, 1, тел.: (0542) 61-22-29, (0542) 61-22-49, (050) 433-13-72.

Николай Штеба


п»ї
Читайте у цій рубриці

«Демократия» в масках - путь в никуда

В прошлую пятницу, 13 марта, состоялся круглый стол, инициированный рядом общественных организаций.

Темой обсуждения стал поиск путей объединения сумчан с целью поддержания правопорядка и стабильности в областном центре. Как отмечали выступающие, правопорядок, уважение прав и свобод... Читати статтю повністю

Страна на кредитной игле

В среду, 11 марта, Совет директоров МВФ одобрил новую программу кредитования Украины и утвердил финпомощь, рассчитанную на четыре года, в объеме $17,5 млрд.

Первый транш - $5 млрд. - уже поступил. 2,5 млрд. пополнили золотовалютные резервы Нацбанка, еще 2,5 млрд. находятся на счету... Читати статтю повністю

Первый Украинский Международный Банк и «Ренессанс Кредит» объединились

О намерении объединиться банки заявили еще осенью прошлого года, и вот 16 марта объединение состоялось.

Что значит это объединение для клиентов обоих банков? Почему оно было сделано именно сейчас? Об этом мы спросили у Сергея Черненко, председателя правления Первого Украинского... Читати статтю повністю

Когда соцпомощь взыскивают через суд?

В последнее время в Заречном райсуде участились иски управления соцзащиты. Оно пытается взыскать деньги с сумчан, которым раньше предоставлялась субсидия или другие соцвыплаты.

Почему так происходит и кто в этом виноват, мы попросили рассказать судью Заречного райсуда Ирину Климашевскую:

-... Читати статтю повністю

В Сумах займутся подготовкой десантников

В областном центре в апреле планируют открыть центр военно-патриотической подготовки допризывной молодежи. Его базой станет помещение в парке им.Кожедуба, на ул.Гагарина, 15 (возле парашютной вышки).

По замыслу организаторов там будут проводиться занятия по огневой подготовке, ОФП,... Читати статтю повністю