Юмор

Невыдуманные истории

Шампунь

Купила я однажды оттеночный шампунь. Покрасила прядки и оставила в ванной. Ночью пришел пьяный отец. Поел, в душ - и спать. Утром мало того что с похмелья, так еще и проспал. Короче, чуть ли не в одних семейниках убежал.

После работы пришел злой как собака и с розовыми волосами. Сказал, что обращения «Михалыч» и «Дулин» были самыми приличными. А потом говорит, что подарок мне принес, и достает машинку для бритья. Думаю, конец мне, вот оно, возмездие!

К счастью, попросил лишь помочь ему все это сбрить. Ну, я и решила для прикола ему сначала ирокез выбрить. Тут отец просек тему, включил «Секс Пистолс» и давай колбаситься. Надо же было бабушке именно в этот момент в гости наведаться.

Увидев картину, она схватила поводок нашей собаки и со словами: «Балбес, ты опять за старое!» - начала стегать отца! Судя по бабушкиной реакции, буйная молодость у бати была.

Диверсанты

Был в армии забавный случай. Как-то раз вся наша рота ощутила на себе массовое пищевое отравление. Примерно 60 человек одновременно решили воспользоваться туалетом. В роте все разместиться не смогли, поэтому было принято общее решение совершить марш-бросок в сторону удаленного от части КПП. По этой дороге мы бегали утром во время зарядки. Дорога находилась на насыпи, слева и справа от нее были канавы, за которыми простирались кусты и деревья. Бежали мы быстрее, чем когда-либо, пробежали примерно полпути и начали рассеиваться по кустам вдоль дороги.

В это время командир другой роты решил провести локальный спортивный праздник и пустил свою роту в сторону того КПП на разминочную пробежку. Добежав до места нашего заседания, командир заподозрил неладное, остановил роту, огляделся по сторонам и закатился истерическим смехом.

Вдоль дороги за каждым кустом, притаившись, сидели бойцы. Аромат, казалось, был способен уничтожить все живое в радиусе поражения. Прекратив смеяться, он сказал: «Рота диверсантов! Сидят дорогу минируют!»

После этого нашу роту до самого моего дембеля называли ротой диверсантов.

Вор

Рассказывает знакомый милиционер. Едет он в троллейбусе, вдруг видит - на пустынной остановке спит сидя мужик, а другой, надев белые перчатки (видимо, чтобы не оставлять отпечатков пальцев), шарит у него по карманам. Милиционер с криками: «Стоять! Милиция!» выбегает из автобуса и с разбегу бьет вора ногой, укладывает на асфальт... Тут сзади голос: «Ты зачем патологоанатома вырубил?»

То есть пока патологоанатом труп обыскивал - участковый пошел купить закурить...

Конфуз

Летом снимал свадьбу, все прошло классно. Встретил вчера жениха. Рассказ с его слов. Два гостя у него на свадьбе не пили (я их вспомнил - нормальные мужики, лет по 35). Один был за рулем (развозил по домам родственников, гостей) а второй за компанию. Когда все гости были благополучно доставлены по домам, эти два перца в полчетвертого утра наконец-то рванули по домам. Лил проливной дождь. По пути обнаружили в кювете «москвич». Решили помочь. Пока его выдергивали на дорогу, подпалили сцепление и промокли до трусов, замерзли. Кое-как доехали до города, заехали в магазин и взяли для здоровья литр родимой. И туалетной бумаги - протереть мокрые передние сиденья.

Встав на стоянке перед магазином, поняли, что до дома с таким сцеплением пилить еще часа два. Было решено высушить всю одежду. Разделись полностью, развесили трусы-брюки по спинкам, на заднее сиденье. Печку на полную, стекла запотели непробиваемо. Время лечиться. Короче, ужрались они с устатку. И вырубились.

На следующее утро местные хозяйки, направляясь в магазин, под ярким солнышком наблюдали недвусмысленную картину: на стоянке перед маркетом стоит авто, а в нем два абсолютно голых мужика... уставшие... спят. Вокруг много рваной туалетной бумаги...

Угон

Историю рассказал один знакомый, она приключилась с ним этим летом. Ехал он как-то за городом на своей машине, и приспичило ему отойти в кустики. Остановив авто, он нырнул в ближайший лесок. Насладившись природой, возвращается на шоссе, глядь - а машины и след простыл. Он туда-сюда - ну нет и все тут. «Угнали», - с обмиранием сердца подумал знакомый и на свое счастье вспомнил, что неподалеку должен быть пост ГАИ. Домчался туда одним духом. Дальше состоялся такой разговор:

- Угнали родимую, помогите!

- «Жигуленок» красного цвета?

- Да, она, моя ненаглядная! А что, уже нашлась? Где?

В ответ гаишники начинают безудержно хохотать:

- Ты машину свою на тормоза хорошо не поставил, она укатилась под горку, выехала на встречную полосу и протаранила ехавший там спокойненько «ауди». Вон она стоит, а рядом - водитель. Ты представь себе его состояние: кто-то долбает его тачку, он выскакивает из авто с намерением немедленно дать гаду в морду, а за рулем... никого!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

Каждый год весной переводят часы на час вперед. Каждый год этим все недовольны. А ведь так просто всех порадовать! Достаточно переводить часы не в ночь с субботы на воскресенье, а в середине рабочего дня в пятницу!

***

Одна женщина очень любила кормить голубей в парке. Каждое утро... Читати статтю повністю

Шкаф

А вот какой случай приключился в одной конторе. В комнате системного администратора стоял огромный шкаф для серверов и прочей электроники.

Так вот однажды этот системный администратор, назовем его Васей, что-то чинил в том шкафу, залез в него, а шкаф случайно захлопнулся. Причем... Читати статтю повністю