Юмор

Перепутал кабинеты

С некоторых пор я работаю в косметологической клинике сисадмином. Сижу в маленьком кабинете, из опознавательных знаков на двери - только номер.

Заходит бухгалтер, держа в руке два патч-корда (коммутационные шнуры для компьютера). У нас главбух - мужик (и такое бывает, оказывается). Так вот, заходит, долго выясняет, туда ли он попал, компьютерщик ли перед ним, и знаю ли я, как из двух этих штук (слегка смущаясь, машет патч-кордами) одну сделать: стол, мол, переставил, не дотягивается. Молча забираю у него два метровых патч-корда, выдаю трехметровый. Бух, просветленный, уходит.

Через десять секунд распахивается дверь, и, подрагивая от сдерживаемого смеха, вваливается сосед, пластический хирург. Оказывается, бух сначала зашел к нему - перепутал кабинеты. Ничуть не смутившись белым халатом и стеллажами со всякой медициной, мужик спросил: «А можно из двух коротких один длинный сделать?»

Пластические хирурги - народ, привычный ко многому, поэтому сильно удивляться хирург не стал, спросил лишь, откуда второй. «От соседа, - просто ответил бух, - он им все равно не пользуется». «М-м-м, - сказал хирург, - а сосед знает?» - «Конечно, - пожал плечами мужик, - он сам мне предложил».

Так они общались минут семь, приводя друг друга все в большее недоумение.

«Но полное ощущение нереальности происходящего, - признался хирург, - у меня возникло, когда этот чудик с видом снисходительного превосходства объяснил мне, что конец вовсе не обязательно отрезать: там-де есть такая пимпочка, которую надо нажать, и тогда он выщелкивается из гнезда!»


п»ї
Читайте у цій рубриці

Мысли вслух

Женщиной быть проще: покапризничала немного - и все, что надо, у тебя уже есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немного - и у тебя ничего нет. Даже поесть.

В том, что семьи распадаются, виноваты оба, и я считаю, что вина распределяется поровну: 50% - жена, 50% - теща!

Когда... Читати статтю повністю

Анекдоты

Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле умереть! По пути заглянул в ритуальные услуги, глянул цены... Вернулся обратно в аптеку...

****

Врач - пациенту:

- Вы должны немедленно сбросить вес, сесть на строжайшую диету: только постное мясо, отказаться от сладкого, хлебобулочных... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Проучил

В одном супермаркете от сердитой кассирши получил на сдачу очень рваные и грязные 100 гривен. На просьбу заменить купюру последовал ответ:

- Я беру из кассы все подряд, исключений нет ни для кого, а купюра вполне нормальная.

Спорить с такой было бесполезно - дама чем-то... Читати статтю повністю