Споживачі

Не хлебом единым:

«Сумська паляниця» поздравила ветеранов с Днем Победы сладкими подарками

На протяжении уже многих лет наш бренд - ТМ «Сумська паляниця» не перестает радовать сумчан и жителей области своими хлебобулочными и кондитерскими изделиями, ассортимент которых насчитывает более 200 наименований. Благодаря такому разнообразию каждый может выбрать то, что ему по вкусу.

И не удивительно: сотрудники предприятия постоянно заботятся о том, чтобы абсолютно вся продукция торговой марки была лучшей! А значит - вкусной, натуральной и качественной, в чем на своем опыте могут убедиться покупатели.

Хлебобулочный ассортимент ТМ «Сумська паляниця» - на любой вкус! Здесь и классические подовые, и формовые, и масса булочных вариантов! Особенной популярностью пользуются элитные заварные хлеба (к примеру, «Бородинский» или «Прибалтийский»), изготовленные по уникальной технологии с применением натуральных добавок, которые придают изделиям изысканный аромат, специфический вкус и сохраняют свежесть.

Что же касается кондитерской продукции ТМ «Сумська паляниця» - то она достойна лучшей похвалы! Ведь каждый торт - это мечта, которую воплощают в жизнь настоящие мастера своего дела. Кондитерскими шедеврами они способны удивить даже самого требовательного гурмана. Ведь их торты необычайно вкусны и сказочно красивы!

- Торт - это прежде всего праздник, гимн кондитерскому искусству, - рассказывает Марина Волкова, замдиректора предприятия. - Каждый торт от ТМ «Сумська паляниця» изготавливается вручную и поэтому пропитан теплом умелых женских рук. Все используемые продукты - экологически чистые, соответствуют требованиям и нормам питания. В наших десертах нет вредных ингредиентов, опасных красителей или консервантов. Мы очень благодарны, что покупатели это ценят! Ведь мы стараемся все время удивлять их сладкими новинками, которые сумчане всегда могут найти на прилавках магазинов и супермаркетов. «Жодного року без нового кроку!» - вот главный девиз предприятия. Поэтому выбрать оригинальный и вкусный торт ТМ «Сумська паляниця» - не проблема!

Старания сумских хлебопекарей и кондитеров по достоинству оценивают не только покупатели. То, что качество продукции ТМ «Сумська паляниця» на протяжении уже более двадцати лет остается на высоте, подтверждают всевозможные рейтинги и отраслевые конкурсы. Только в конкурсе «100 лучших товаров Сумщины» предприятие неоднократно занимало лидирующие позиции!

Еще одна визитная карточка ТМ «Сумська паляниця» - социальная направленность. В этом году предприятие приняло решение поздравить ветеранов с Днем Победы, откликнувшись на просьбу Сумской городской организации ветеранов Украины. «Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стране, 9 Мая остается символом Победы, - продолжает Марина Волкова. - Ведь практически в каждой семье есть родственники, которых забрала Вторая мировая война. А тех, кто остался в живых, с каждым годом становится все меньше. Пока еще живы герои той страшной войны, мы обязаны о них помнить и заботиться. Мы решили порадовать их вкусным тортом, который у всех ассоциируется с праздником! Надеемся, они почувствуют тепло души и рук мастериц ТМ «Сумська паляниця», нашу общую благодарность и уважение! Спасибо им за все, что они сделали для нас!»

Лиза Павлова


п»ї
Читайте у цій рубриці

Прихожие по низким ценам купить в Киеве от Flashnika

Коридор – это очень важная часть дома, ведь она является своеобразным форпостом между Вашим домом и внешним миром. Очень важно сделать данную часть дома уютной и гостеприимной, ведь она встречает Вас и гостей, создает первое впечатление о доме.

Но есть некоторые сложности, которые... Читати статтю повністю

Контрольные весы - для галочки?

НавернЯка многие из нас хотя бы раз сталкивались с ситуацией, когда, перевзвесив дома купленный на рынке товар, понимали, что явно обсчитали. Чтобы в такие ситуации не попадать, товар можно взвесить прямо на рынке на контрольных весах.

Но зачастую, если они и есть на рынке, то... Читати статтю повністю