Ділова розмова

Наше издание снова в лидерах!

По свежим результатам «Национального бизнес-рейтинга» мы получили статус «Лидера отрасли - 2015»

НесмотрЯ на то, что в Украине проходит немало рейтинговых проектов, определяющих лучших из лучших в той или иной отрасли, объективность их оценок нередко вызывает у знающих людей сомнения.

Ведь не секрет, что зачастую своим выходом на первые позиции те или иные предприятия или продвигаемые ими бренды обязаны или материальному фактору, или высокой протекции, или тому и другому вместе...

Другое дело, если при определении лучших субъективный фактор исключается, а эксперты работают с конкретными результатами экономических показателей предприятий, отраженных в статистических данных.

Именно такой подход отличает «Национальный бизнес­рейтинг» от других подобных проектов. И это не случайно. Ведь его соорганизаторами выступают Международный рейтинговый Союз национальных бизнес­рейтингов (СНБР), официальное издание Торгово­промышленной палаты Украины ­ каталог «Торгово­промышленная Украина» и научно­информационный центр статистических исследований.

Вот и в этом году Союз национальных бизнес-рейтингов завершил общегосударственный финансово-экономический анализ деятельности предприятий Украины за 2013­2014 годы. В результате объективного автоматизированного ранжирования по развернутой научной методологии, где оценивается свыше 50 различных показателей статистической и финансовой отчетности, выбираются предприятия­лидеры в той или иной области, которым присваивается статус «Лидер отрасли» в Украине. Ими становятся предприятия, руководители которых думают не только о прибыльности своего бизнеса, но и наполнении бюджета, о новых рабочих местах, о внедрении новых технологий...

В этом году, как и в прошлом, у нашего издания снова отличные показатели. По результатам «Национального бизнес­рейтинга» мы получили «золото» в номинации «Показатели масштабов производства и платежеспособности» и «серебро» - «По совокупности показателей финансово-хозяйственной деятельности» среди рекламных агентств Сумщины, тем самым в очередной раз завоевав статус «Лидера отрасли - 2015».

Здесь учитывались и масштаб производства, и платежеспособность, и социальные показатели (отчисления в госбюджет, оплата труда), и инвестиционная привлекательность.

В связи с тем, что комплексная рейтинговая программа проводится бесплатно для предприятий всех форм собственности, ее действительно можно считать максимально объективной, честной и незаангажированной. Ее методика схожа со многими известными и авторитетными европейскими экономическими рейтинговыми программами и отвечает всем международным параметрам.

Руководство газеты приглашено на официальную международную церемонию награждения лидеров экономики Украины, которая состоится в Киеве, в концерт-холле FREEDOM, в конце декабря этого года с участием лидеров стран СНБР.

Столь высокая оценка беспристрастного «жюри» - это результат работы всей нашей команды, ее плодотворного сотрудничества с партнерами, рекламодателями и читателями. Наш информационный продукт - это совместный труд множества неравнодушных и креативных людей, которые стараются сделать издание максимально полезным, интересным и разноплановым.

А потому - оставайтесь с нами! Подписывайтесь на наше издание! Тем более, что подписка на «Ваш Шанс» на I полугодие 2016 года - с отличными призами и страховкой от несчастного случая на сумму 1500 грн., которую в случае травм, ожогов, обморожений, тяжелых последствий укусов животных и т. д. готова выплатить страховая компания «Оранта».


п»ї
Читайте у цій рубриці

Студия развития отношений Фёдора Фомина

"Студия развития отношений Фёдора Фомина" предлагает курсы, тренинги, коучинги, помогающие восстановлению семейных взаимоотношений, преодолению трудностей и кризисов семейной жизни. Убедившись на собственном опыте, что гармоничные отношения супругов - это тяжкий труд, Фёдор... Читати статтю повністю

СНПО соответствует международным стандартам

На прошлой неделе на «Сумском научно-производственном объединении» работала команда инспекторов ООО «Бюро Веритас Сертификейшн Украина», которая тщательно изучила текущее состояние технических, производственных и вспомогательных служб объединения. По результатам проверки внешние аудиторы... Читати статтю повністю

Выход один - снос?!

Читати статтюСумской департамент градостроительства и земельных отношений лихорадит с начала года - в нем регулярно увольняют то директора Анатолия Жука, то заместителя - Владимира Быкова. Они восстанавливаются, но нынешнее руководство города увольняет их снова. Все это время, пока идут суды,... Читати статтю повністю

Проездные документы для выезда за рубеж

НаЧинаЯ с 1 апреля 2015 года и взрослым, и детям Государственная миграционная служба (ГМС) оформляет проездные документы единого образца для выезда за рубеж, так называемый «биометрический паспорт», или «паспорт, который не содержит биометрические данные».

Ни проездной документ... Читати статтю повністю

Уведомлений о субсидиях больше не будет

Узнать, назначена ли субсидия и в каком размере, сумчане теперь смогут только из квитанций на оплату услуг.

Хотя, по правилам, всем, кто обратился за назначением субсидии, должны присылать специальное уведомление с официальным сообщением о том, назначена ли субсидия. А также в... Читати статтю повністю

Документы принимают все!

С 6 октября начали действовать переходные положения ЗУ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по упрощению условий ведения бизнеса (дерегуляции)».

С этого дня центрам предоставления админуслуг (ЦПАУ) дано право принимать заявления и оформлять документы на... Читати статтю повністю

Усы, лапы, хвост - вот мой паспорт!

Помните, как Кот Матроскин из Простоквашино не мог получить посылку, так как у него не было никаких документов, удостоверяющих его личность? Именно в такой ситуации оказалась наша читательница, которой на почту пришла посылка.

А все дело в том, что Юля вышла замуж и сдала свой... Читати статтю повністю