Юмор

Нежданный визит

Купили мы с женой квартиру в одном доме с моими родителями. Есть у меня одна особенность: в выходные могу спать долго и очень люблю это делать.

И вот как-то в раннее (для меня) утро субботнего дня, когда мы с женой сладко дрыхли после трудовой недели, раздался настойчивый звонок в дверь. Я проснулся, полежал немного, зверея от злости. Звонок все не умолкал - настойчивый гость попался, блин.

Встаю, в одних трусах открываю дверь. На пороге чистенький, гладко причесанный паренек в костюмчике со счастливой улыбкой и так же приторно улыбающаяся девица. У обоих на груди висят бейджики с надписями типа «Здравствуйте, меня зовут Сергей». В руках - куча ярких брошюр.

- Здравствуйте, в этот светлый весенний день мы принесли вам благую весть, - заученно выпалил паренек с притворной улыбкой.

Но когда они увидели мое выражение лица, их улыбки начали сползать. По-видимому, до них дошло, что к восприятию благой вести я не готов. Поступил я, каюсь, не по-джентельменски. Не говоря худого слова, поймал «благовестника» за плечи, развернул к себе спиной и хорошим пинком наладил его вниз по лестнице.

Пролет он преодолел очень быстро. Девушке, что была с ним, ускорение я придавать не стал.

Жена на шум не обратила никакого внимания и продолжала сладко дрыхнуть. Я безуспешно пытался уснуть, но тут вспомнил, что мой отец просил сегодня утром, как проснусь, зайти к нему, помочь с ремонтом авто. Сна все равно не было, и я отправился через два подъезда к родителям.

Пришел. Пока папа принимал утренний душ, а мама жарила оладьи, я пристроился на кухне с чашкой кофе. В общем, когда вновь зазвенел дверной звонок, открывать дверь было некому, кроме меня. Открыл.

- Здрав... - парень подавился заученной фразой на первом же слоге. Девушка молчала и с ужасом смотрела на меня.

Применять физическую силу мне уже не пришлось. Так как «благовестники» столь быстро рванули вниз, что я даже не успел и рта открыть...

В общем, не повезло сладкой парочке в этот день дважды. Хорошо, что отделались легко, а то ведь могли и на более серьезные неприятности нарваться.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Анекдоты

- Фира Марковна, шо делать? Вчера в кармане у Мони я таки нашла трусы. Сегодня лифчик.

- Сарочка, не делай шторм. Жди, когда он шубу принесет!

~~~~~

Разводятся волк с лисой.

У волка спрашивают:

- Волк, объясните причину, почему вы хотите развестись с лисой?!

- Во-первых, она... Читати статтю повністю

Мысли вслух

Деньги в кармане - еще не крылья, но походку меняют!

Женщина не спирт. Разведенная слабее не становится!

В каждой жене живет следователь.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Поэтому все женщины - язвы!

Украина полностью перешла на 3D - к дуракам и дорогам примкнули... Читати статтю повністю

Невыдуманные истории

Экзамен по вождению

Звонит мне как-то друг Серега Иванов: «Слушай, старина, у меня тут экзамен по вождению. Не мог бы ты его за меня сдать?» Хвалиться не буду, но я в юности был гонщиком. Почему бы и не помочь приятелю? Переклеили мы фотографию на экзаменационном листе и поехали... Читати статтю повністю