Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

«Сумбуд» - компания, которой доверяют Во время кризиса люди побаиваются стать жертвами аферистов, особенно если это касается такого важного вопроса, как покупка жилья.

ПАО «Сумбуд» очень дорожит доверием своих клиентов. Репутация строительной компании на протяжении вот уже 70 лет - на завидно высокой планке. Какие бы испытания ни выпадали, ПАО «Сумбуд» всегда выполняло и будет выполнять взятые на себя обязательства.

Надежность предприятия подтверждает и высокий процент заказов из бюджетной сферы и крупного бизнеса - компания строит не только дома, но и социальные объекты: школы, больницы, производственные корпуса. В списке работ: международный автомобильный пункт пропуска «Бачевск», объекты предприятия по выпуску клинкерного кирпича «Керамейя», Тростянецкой шоколадной фабрики ЗАО «Крафт Фудз Україна», достройка научно-производственных корпусов и стоматологический корпус СумГУ, помещение спортивного клуба «Сумчанка», испытательная станция насосных агрегатов ВСТО и литейный цех ПАО «Сумской завод «Насосэнергомаш», родильный дом с диагностическим центром и детской поликлиникой в Конотопе, областной психоневрологический диспансер в Сумах и многие другие объекты.

Хотите увидеть свою будущую квартиру в 3D - посетите сайт «Сумбуда»

Для удобства клиентов и получения детальной информации по вопросам приобретения жилья ПАО «Сумбуд» имеет современный сайт. Посетив www.sumbud.sumy.ua, вы увидите перечень объектов, которые ведет компания, характеристики квартир, дизайн предлагаемых помещений в 3D формате и цены. Потенциальные покупатели могут выбрать корпус, подъезд, тип квартиры

(1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные) и их наличие на этаже. Вы ознакомитесь с планировкой, данными об общей и жилой площади, площади комнат, кухни, коридора, санузла и балкона. Точная стоимость указывается в гривнях.

Теплосбережение - экономия

С наступлением холодов все актуальнее становится тема энергосбережения и утепления жилья. Возводя новые корпусы в самом современном микрорайоне города «Эспланада», ПАО «Сумбуд» заботится о том, чтобы будущим жильцам было тепло и уютно в их домах.

С этой целью строители применяют технологии европейского стандарта. В квартирах выполняется монтаж «под ключ» системы индивидуального отопления. Также устанавливаются окна 5-камерной системы марки Wintech, а балконы и лоджии застекляются моностеклом толщиной 4 мм.

Особое внимание уделяется утеплению фасадов. ПАО «Сумбуд» изготавливает пенополистирол. Компания одна из первых в Сумах начала производить офактуренные пенополистирольные панели, которые используются для утепления цоколей многоэтажных домов, а также фасадов частных домов. Технология проверена годами, что подтверждают положительные отзывы клиентов.

Кроме того, покупая квартиры «Сумбуда», сумчанам не стоит беспокоиться об установке счетчиков, так как приборы учета потребления воды, газа и электроэнергии уже входят в стоимость.

По вопросам приобретения квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сумбуд» обращайтесь по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир, на официальный сайт компании: www.sumbud.sumy.ua или по телефонам:

+38 (050) 044-44-57, +38 (050) 044-44-58.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Полиция и военные снова просят денег

Руководство Сумского горотдела полиции обратилось к городскому руководству с очередной просьбой о выделении финансовой помощи. В этот раз правоохранители просят 139,18 тыс. грн. на ремонт админздания горотдела полиции на ул. Первомайской, 21.

А именно - протекающего участка крыши... Читати статтю повністю

Горсовет разморозил приватизацию

На сессии горсовета 5 октября депутаты утвердили перечень объектов, не подлежащих приватизации. В него вошли 20 улиц центральной части города. Поскольку никаких объектов с конкретными адресами в перечне нет, надо понимать, что все коммунальные помещения на этих улицах отныне приватизации... Читати статтю повністю

Хотели как лучше, а получилось...

На втором пленарном заседании сессии горсовета 5 октября депутаты наконец пришли к компромиссному варианту решения о допороговых закупках в системе ProZorro.

Напомним: до этого действовало прошлогоднее решение, которым была установлена слишком низкая допороговая сумма закупок,... Читати статтю повністю

Водники получили «неуд»

Оргвыводами и оценкой «неуд» закончилось для областного управления водных ресурсов и его руководителя заседание последней коллегии Сумской ОГА. Такое решение члены коллегии приняли после того, как выслушали доклад начальника управления Алексея Гордийко.

По его словам, на территории... Читати статтю повністю