Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Яркое жилье от «Сумстроя»

Вот такую фотографию с подписью «Яркая 9-ка» на днях опубликовали в группе «Сумы - лучший город в мире!». Нам приятно, что сумчане отметили красочные дома, построенные ПАО «Сумстрой», и то, как благодаря таким ярким зданиям преображается город и создается настроение у его жителей.

В 9-м микрорайоне компания построила уже несколько многоэтажных корпусов-красавцев, которые выделяются оригинальным дизайном фасадов и насыщенными расцветками. Гости города отмечают, что наши новостройки по стилю очень напоминают добротные европейские.

Сейчас ПАО «Сумстрой» направило силы и умения своих специалистов, современные технологии и 70-летний опыт на создание суперкомфортного и колоритного микрорайона «Эспланада». Нет сомнений, что вскоре самое яркое жилье в Сумах можно будет увидеть именно здесь.

«Эспланада»: чтобы в домах было тепло

При строительстве каждого корпуса специалисты ПАО «Сумстрой» подбирают материалы индивидуально, но всегда отдают предпочтение лишь проверенным производителям. Особое внимание компания уделяет вопросу энергосбережения, чтобы в квартирах сумчан было тепло и уютно и при этом владельцам не приходилось переплачивать за комфортную температуру. В новых домах устанавливаются котлы индивидуального отопления от всемирно известных брендов Chaffoteaux и Ariston. «Сумстрой» отдает предпочтение отличным теплосберегающим и звукоизоляционным свойствам окон 5-камерной системы марки Wintech. Также ПАО использует трубы системы отопления и водопровода турецкой марки FIRAT.

По вопросам приобретения квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сумстрой» обращайтесь на официальный сайт компании http://www.sumbud.sumy.ua/ или по телефонам: (050) 044-44-57, (050) 044-44-58 (отдел реализации недвижимости).

Коммерческие помещения - в аренду

В новом торговом центре «Евробазар-2» сдаются помещения разной площади под офисы на первом, втором и третьем этажах. В них есть ремонт и возможность подключения беспроводного Интернета. Также в «Евробазаре-2» сдается цокольный этаж. Здесь отличное освещение, работают вытяжки, есть два выхода, а в перспективе будет оборудован гидравлический подъемник. Этот вариант может стать хорошим решением для торговых сетей, интернет-магазинов, складских помещений. В комплексе обеспечена безопасность: на территории работает охрана, подключено видеонаблюдение. Сделан удобный подъезд, а для автомобилей предусмотрена парковка.

В новом здании в центре Сум, на ул. Петропавловской, 73а, сдаются/продаются два просторных офиса на первом этаже. Первое помещение с отдельным входом может быть использовано как два отдельных офиса, площадь: 196,6 кв. м. + 168,6 кв. м. Площадь второго помещения составляет 182,6 кв. м. В офисах - отдельные санузлы. На металлопластиковых окнах установлены решетки. Вход выложен аккуратной тротуарной плиткой, на территории обустроен паркинг.

В аренду также предлагается цокольный этаж с двумя отдельными входами - площадь помещений 384,8 кв. м и 387,1 кв. м.

Обращайтесь по вопросам сотрудничества: (095) 222-85-25, Сергей Анатольевич Вышемирский.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Сумы получили стабилизационную дотацию

15 ноября исполком Сумского горсовета в очередной раз откорректировал городскую казну на текущий год. В доходной части основное изменение касается получения стабилизационной дотации на выплату зарплаты работникам сферы образования. Напомним: месяц назад, когда в горсовете решался... Читати статтю повністю

Ощадбанк обновил депозитную линейку

Нет лучше и надежнее способа приумножить деньги, чем вложить их в банк. Дополнительный доход поможет накопить необходимые средства для учебы, отдыха или совершить желанные покупки.

Для удобства клиентов Ощадбанк обновил депозитную линейку. Основная ее цель - упростить выбор для... Читати статтю повністю

НАК «Нефтегаз Украины» хочет сделать более 7 тысяч сумских машиностроителей безработными?

Читати статтюОбласть может потерять свой промышленный гигант, тысячи жителей Сумщины - работу, а Украина рискует остаться без газотранспортной сети 8 и 10 ноЯбрЯ в системе электронных закупок ProZorro были проведены тендеры на реконструкцию компрессорных станций «Заднепровская», «Ананьев» и «Южнобугская».... Читати статтю повністю

Dacia Logan: история недорогого, но хорошего автомобиля

Dacia Logan впервые появился на рынке в 2004 году и сразу же привлек к себе внимание. Но еще больше о нем заговорили после двух рестайлингов в 2008 и 2009 годах. По их завершению автомобиль стал выглядеть более современным и выразительным, ведь в ходе его модификации были заменены... Читати статтю повністю

Кто выиграет от повышения минималки?

Обещанное украинцам двойное повышение минимальной зарплаты - до 3200 грн. с 1 января 2017 года автоматически увеличит не только расходы предприятий на оплату труда, но и сумму единого социального взноса (ЕСВ), а также размер единого налога, привязанного к минимальной зарплате для... Читати статтю повністю

44 года отданы службе крови

Читати статтюВсе, что ни поручалось Вере Сторчаке, всегда выполнялось четко и в срок

В любом учреждении или организации есть должности и не высокие, и не особо заметные, но от того, как выполняют свои обязанности те, кто их занимает, зависит общий результат.

Найти людей, которые могут взять... Читати статтю повністю