Спорт

В Сумах стартовала Школьная лига по футзалу

4 декабря в спортивном комплексе Сумского госуниверситета стартовал очередной сезон Школьной лиги СумГУ по футзалу. В нем принимает участие 12 команд, в том числе и девичья объединенная - «СумГУ - Барса». В течение трех месяцев им предстоит бороться за выход в плей-офф, а уже в апреле - за медали и Кубок Школьной лиги.

Результаты первого тура: «Школа №15» - «Школа №9» - 1:5 (0:2), «Школа №1» - «Школа №17» - 3:3 (1:3), «Талант» - «Кадеты» - 7:2 (4:2), «Школа №29» - «СумГУ» (девушки) - 3:2 (2:0).

На роль самого уникального однозначно претендует матч «Школа №7» - «Стецковка». Первый тайм сумчане проиграли 1:3, а потом «проснулись» - и в итоге выиграли со счетом 10:3!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Сумчанки доказали: они - лучшая команда

Манеж учебно-спортивной базы летних видов спорта Министерства обороны Украины во Львове принимал Кубок Украины по стрельбе из лука в помещении среди взрослых спортсменов.

В этом году за титул обладателя Кубка Украины по стрельбе из лука соревновались более 135 лучников, среди которых... Читати статтю повністю

Сумские сумоисты померились силами

3 декабрЯ в просторном помещении спортивного зала учебного корпуса УАБД, где свободно разместился и борцовский ковер (дахе), и зрители, и сами участники, прошли схватки открытого первенства Сумской областной организации ФСО «Колос» по борьбе сумо среди юношей и детей.

Практически... Читати статтю повністю

Поддержим наших гимнасток!

10 и 11 декабря в спортивном зале учебного корпуса УАБД (ул. Петропавловская, 57, 2-й этаж) пройдет открытый чемпионат Сумской области по художественной гимнастике среди учеников детско-юношеских спортивных школ.

Начало соревнований - 10 декабря в 10.00. Парад открытия - в 15.00.

Юные... Читати статтю повністю

Сумчанки - на Кубке по биатлону

30 ноября в шведском Остерсунде в рамках первого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская индивидуальная гонка. На этом этапе - традиционно очень сложные огневые рубежи, и крайне редко биатлонистки обходятся минимальными штрафами за промахи. Но хорошая стрельба позволила сумчанке... Читати статтю повністю

Кто в Сумах «Мастер точности»

3 декабря на военном полигоне в с. Стецковка Сумского района состоялся турнир по снайпингу «Мастер точности» среди команд Сумской области. Представители Национальной полиции, Службы безопасности Украины, Сумского погранотряда, 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ, а также активисты... Читати статтю повністю

Наша команда - в 1/8 Кубка Украины!

В минувшую субботу муниципальный ФОК «Эпицентр К10» (Ивано-Франковск) в рамках второго предварительного раунда Кубка Украины по футзалу принимал у себя футболистов «СумГУ».

В первой встрече «супермаркетовцы» уступили на паркете сумского манежа со счетом 6:5. Но тренер команды в... Читати статтю повністю