Ми на ринку

Где смотреть ОГТРК?

С первого декабря с новой сеткой вещания на 64-м дециметровом канале начали выходить в эфир новости Сумской ОГТРК.

Но, поскольку большинство сумчан принимают телеканалы через кабельную сеть, они лишены возможности смотреть передачи областного телевидения. Поэтому и в редакцию ВШ постоянно поступают звонки от зрителей с вопросом, где же и на каком канале можно их увидеть? Как сообщила нам замгенерального директора СОГТРК ЛИЛИЯ НАУМОВА:

- Дело в том, что, согласно ст.24 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», «организации кабельного телевидения обязаны обеспечить своим абонентам трансляцию государственного и общественного вещания». Поэтому еще в конце ноября всем операторам КТВ, которых в нашем городе пять, были направлены официальные письма с уведомлениями, чтобы они включили наш канал в свой пакет. Есть уже договоренность с «Интертелекомом», который расположен на ул.Труда и покрывает центральную часть города. На этой неделе он должен появиться и у абонентов КП «Радиосервис-Сумы» (ул.Леваневского). Его абоненты уже смотрят наш канал в сети. С остальными операторами ведутся переговоры. Поэтому, если у телезрителей появляются вопросы, пусть обращаются к своему оператору КТВ. КП «Радиосервис-Сумы», ул.Леваневского, 10/1 (директор - Коростылев Владимир Николаевич), тел. 22-54-00. ООО «Сумытранстелесервис», ул.Садовая, 33 (директор - Будников Виталий Вячеславович), тел. 60-07-64. «Интертелеком», ул.Труда, 37 (директор - Кравцов Сергей Алексеевич), тел. 21-07-64. ТРК «Экспресстелесервис», ул.Д Коротченко, 19 (директор - Селищева Оксана Николаевна), тел. 21-68-96. «Сюверен», ул.Котляревского, 1 (директор - Самойленко Вячеслав Владимирович).

Илона Вишневская


п»ї
Читайте у цій рубриці

В Новый год - с обновками

«Сумытурист» радуется приобретениям и делает подарки

Уже целых сорок лет ОДП «Сумытурист» помогает сумчанам делать свой отдых незабываемым и полным впечатлений - путешествовать.

Оказывается, из 27-ми сумских туристических агентств это старше всех. А значит - опытнее и авторитетнее.... Читати статтю повністю