Ділова розмова

Cтроительный флагман Сумщины

Жилье от «Сумстроя» - надежные инвестиции!

Сегодня район «Эспланада», который находится в центре Сум между ул. Харьковской и

пр. Лушпы - самый динамично развивающийся. Еще пару лет назад здесь был пустырь, а сейчас практически каждый квартал появляются новые современные энергосберегающие многоэтажки. Застройщик этой территории - ПАО «Сумстрой», крупнейшая компания Сумской области, с более чем 70-летним опытом работы, что выводит ее в число первых по надежности инвестиций среди застройщиков не только нашего края, но и всего государства.

Люди, инвестировавшие в жилье от «Сумстроя», и просто горожане могут ежедневно наблюдать, как ведется строительство. За две недели каменщики компании возводят целый этаж! Только за зиму мастера «Сумстроя» построили более 15 этажей на разных объектах.

Сегодня, когда погода становится все более благоприятной, расширяется и спектр производимых работ.

По 4-му корпусу, который уже находится на финальной стадии строительства, за последнее время завершен монтаж лифта, на лестничных площадках уложена плитка, окончена штукатурка стен. Сейчас плиточники завершают работы на первом этаже. Впереди - покраска стен и утепление фасада.

Когда станет тепло, займутся благоустройством территории - в рамках этой программы будет подведена дорога, обустроены тротуары, газоны и, конечно, детская площадка - она уже закуплена и ожидает монтажа.

В корпусе 4/1 по адресу пр. Лушпы, 5, начали штукатурные работы, продолжают устанавливать окна, также монтируются электросети. Уже в ближайшее время начнутся работы по обустройству крыши, для этого «Сумстрой» уже купил все необходимые тепло- и гидроизоляционные материалы.

Напомним, что корпуса 4 и 4/1 планируют ввести в эксплуатацию уже во втором квартале 2017 года. Там еще осталось несколько свободных квартир, так что если кому-то срочно нужно готовое жилье от застройщика - это как раз подходящий вариант.

Также на финальной стадии и строительство корпуса №28 - там заканчивают монтаж радиаторов и приступили к заливке стяжек. Штукатурка и шпаклевка уже сделаны. Внизу производят монтаж козырьков над подъездами и подвалами.

На корпусах №10 и №30 приступили к работам фасадчики - на десятом корпусе завершают работы по покраске, а на тридцатом - монтаж плит утеплителя.

Со всеми предложениями по недвижимости от ПАО «Сумстрой» вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.sumbud.sumy.ua или обратиться по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел: (050) 044-44-57, (050) 044-44-58.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Жилье в кредит - вполне реально!

Читати статтюЭто возможно благодаря программе молодежного жилищного кредитования от компании «Федорченко»

Собственное отдельное жилье - мечта многих молодых людей, которая становится особенно актуальной при создании семьи. Решить жилищный вопрос можно по-разному.

К примеру, снять квартиру... Читати статтю повністю

Мебель для вашего комфорта

Читати статтюКухни, шкафы-купе, детские, прихожие от «СИВ» - красивые, удобные и качественные

Каждый из нас стремится к комфорту. За удобным письменным столом легче учиться и работать, на профессионально оборудованной кухне, где все продуманно до мелочей, приятнее готовить.

А если в вашей... Читати статтю повністю

«Электроавтотрансу» нужен ремонт для... ремонта

Руководство КП «Электроавтотранс» уже не первый раз поднимает вопрос о плачевном состоянии зданий и строений предприятия - административно-бытового корпуса, ремонтных цехов и т.д.

Учитывая, что предприятие было построено в 1967 году, многие его помещения давно требуют капитального... Читати статтю повністю

Геннадій Дем’яненко: «LS GROUP» отримала срібло

Юнацька футбольна команда, яка грала в дорослому чемпіонаті, повернулася з перемогою

Цим інтерв’ю ми продовжуємо серію матеріалів про футбольну команду «LS GROUP» з Верхньої Сироватки. Раніше ми висвітлювали їхню гру та слідкували за ними в чемпіонаті Сумського району по футзалу.... Читати статтю повністю

Опыт - решающий фактор для лечения заболеваний глаз!

Читати статтюКвалифицированные врачи - главная гордость медицинских центров «Новий зір»

Как известно, для успешного лечения, диагностики и профилактики любых заболеваний важны три фактора: качественное современное оборудование, использование эффективных методик и квалифицированные врачи, которые... Читати статтю повністю

Донорский центр как остров надежды

Читати статтю25-летие прихода отметили сдачей крови и плазмы для онкобольных детей

Кровь - одна из самых ценных составляющих лечения онкобольных, людей с гематологическими заболеваниями, жертв катастроф и несчастных случаев, тяжелых послеоперационных больных, новорожденных...

Живую человеческую... Читати статтю повністю

Амбулаторию на Барановке доукомплектуют?

На прошлой неделе горотдел здравоохранения Сум доложил городскому руководству, что в течение 2016 года удалось наладить активную работу амбулатории на ул. Доватора, 42.

Напомним: амбулатория на Барановке открылась еще в сентябре 2014 года, на реконструкцию помещения под нее город... Читати статтю повністю

Усадьба, где бывал Чайковский, обойдется от 300 тыс. до 3 млн.

21 марта рабочая группа по изучению технического состояния памятника архитектуры - усадьбы Кондратьевых-Сухановых в Низах, где бывал Петр Ильич Чайковский, обсудит план мероприятий по ее восстановлению. По словам главы Сумской РГА Геннадия Дорошенко, этот памятник требует профессионального... Читати статтю повністю

В Сумах снова объявили транспортный тендер

В прошлую пятницу, 17 марта, КП «Электроавтотранс» разместило в системе электронных торгов ProZorro объявление о проведении тендера на покупку четырех автобусов большой вместимости (не менее ста пассажиров) и двух - средней вместимости.

По большим автобусам ожидаемая стоимость... Читати статтю повністю

Депозиты от Ощадбанка -

удобный инструмент хранения и накопления денежных средств

Недавно продал в селе бабушкин дом. Чтобы деньги не пропали, хочу положить их на депозит. Что интересного предлагает Ощадбанк? Какие условия оформления вклада? И обязательно ли для этого быть клиентом банка?

С уважением,... Читати статтю повністю