Юмор

Невыдуманные истории

Неудачное свидание

Познакомилась в клубе с мужчиной - красивый, обаятельный, понравился мне очень, поэтому уже через пару часов мы страстно целовались в такси на пути к его дому. В квартире я отлучилась в ванную привести себя в порядок, и дернуло меня заглянуть в шкафчик под раковиной! Там в различных банках плавали заспиртованные органы, друг за другом стояли два черепа и полная чаша человеческих зубов. Протрезвела моментально. Со всех ног кинулась к входной двери, а она уже заперта, и он выходит из кухни, улыбается хитро и начинает ко мне подходить. Я в истерике закричала, ударила его, а сама в ванной забаррикадировалась и вызвала полицию.

В общем, маньяк оказался преподавателем анатомии в медицинском университете, а все увиденное мной было препаратами, подготовленными им для кафедры. Очень было стыдно. А он ничего, поржал надо мной, даже на второе свидание пригласил.

Бодрое утро

Утро раннее, спать хочется очень, а дел днем немерено. Решила начать день с приятного и залезла в ванну с пеной, чтобы обдумать планы и вообще. Десять минут медитирую. Открывается дверь в ванную, заходит абсолютно незнакомый мужик с бородой, чемоданом и в фуфайке и начинает, насвистывая, раздеваться...

В тамбуре железная дверь. В квартиру еще одна железная дверь. Я чуть не утопилась, чесслово.

Оказывается, накануне муж договорился со слесарем менять трубы. Утром слесарь ему позвонил, сонный муж открыл дверь и утопал обратно спать, слесарь прошел к месту работы...

Ну, зато проснулись... Оба... Слесарь, когда обернулся и увидел мои глаза среди этих гор пены, и я, когда его увидела. День начался бодренько.

Сюрприз

Сижу на рабочем месте в своем кабинете, работаю с документами. Звонок на рабочий телефон. Уставший девичий голосок сообщает мне о том, что мой телефонный номер участвовал в лотерее и выиграл замену пластиковых окон. В предвкушении веселого диалога соглашаюсь с тем, что хочу заменить окна. Но следующий вопрос собеседника: «Скажите, сколько окон в вашей квартире?» - «Где, где?» - переспрашиваю. - «В вашей квартире». - «Девушка, - говорю, - номера проверять надо, прежде чем спамить. Вы в прокуратуру попали».

На том конце тихое замешательство и робкие попытки закончить разговор.

«Ваш номер высветился, - говорю, - трубку не кладите, сейчас с вами побеседуют». На том конце: «Ой», паника и бросают трубку.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Купидон

Есть у меня друг, который женился на своей однокласснице Алесе. В студенческие годы, когда меня жег вопрос, кого бы снять и чего бы пожрать, он уже был примерным семьянином.

Как-то раз пришла ему в голову идея в очередной день годовщины их брака устроить жене маленькое романтическое... Читати статтю повністю

Анекдоты

Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд.

~~~~~

- Светка, а что тебе муж подарил на день рождения?

- Видишь, Ferrari стоит?

- Да ладно...

- Вот такого же цвета варежки.

~~~~~

Наши... Читати статтю повністю