Ділова розмова

Микрорайон «Эспланада» - надежно и комфортно!

ПАО «Сумстрой» продолжает строительство крупнейшего в нашей области проекта - микрорайона «Эспланада» в центральной части Сум, между ул. Харьковской и пр. Лушпы.

Уникальность «Эспланады», кроме прекрасного места расположения (район находится на берегу реки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами «Мануфактура» и «Лавина»), нескольких десятков современных энергосберегающих домов, квартиры в которых имеют индивидуальное отопление, состоит также и в инфраструктуре, которая запланирована в проекте, и в самом подходе к строительству.

Что касается инфраструктуры, то ПАО «Сумстрой» планирует построить подземный паркинг на более чем 2000 мест. Кроме того, выделена земля для возведения современной школы с детским садом со своим стадионом. Если власть города одобрит проект, то «Сумстрой» готов его реализовать.

На прошлой неделе для покупателей стал доступен новый объект - корпус №21 - десятиэтажная свечка на 60 квартир, находящаяся рядом с детсадом и в 100 метрах от Псла в самом центре города. Дата ввода в эксплуатацию - через год, ІІІ квартал 2018 г. Цена за квадратный метр - от 7969 грн., возможна рассрочка.

Сегодня на этом корпусе приступили к кирпичной кладке 6-го этажа, делают внутренние перегородки на 4-м этаже. На третьем этаже проводят электромонтажные работы, а на втором - штукатурные.

Важная особенность данного дома в том, что, если купить там квартиру сейчас, можно сразу заказать себе оптимальную планировку. Для этого можно обратиться в «Сумстройпроект» (дочернее предприятие ПАО «Сумстрой»), и в течение нескольких дней специалисты-проектировщики внесут изменения в план строительства. В результате, когда клиент получает готовую квартиру, ему не нужно тратить дополнительные средства на перепланировку - не нужно платить за снос стен, тратить деньги на возведение новых. Можно сэкономить и на других работах - штукатурке стен, смене электропроводки и т.д. Благодаря такой процедуре владелец квартиры может сэкономить сразу несколько десятков тысяч гривен, а также значительно сократить время ремонта. Еще одна важная услуга, которую предоставляют специалисты «Сумстройпроекта», - дизайн помещений.

Гарантией качества выполнения работ дизайнерами-архитекторами и инженерами-проектировщиками «Сумстройпроекта» служит обязательная сертификация специалистов. Ведь наличие сертификата означает, что компания несет ответственность за объект. И все же лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому специалисты «Сумстройпроекта» ждут вас в рабочие дни по адресу: г. Сумы, ул. Миргородская, 6. Тел. (0542) 33-12-58.

По вопросам приобретения недвижимости от ПАО «Сумстрой» можно обращаться на официальный сайт копании www.sumbud.sumy.ua или по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир. Тел.: (050) 044-44-57, (050) 044-44-58.


п»ї
Читайте у цій рубриці

Кто на Сумщине получит госфинансирование?

Два дня понадобилось региональной комиссии ОГА по отбору инвестиционных программ, реализация которых предусмотрена за счет средств Государственного фонда регионального развития (ГФРР), чтобы рассмотреть проекты, представленные на предварительный отборочный конкурс.

Всего было подано... Читати статтю повністю

«Солнечная поляна» приглашает на летний отдых-

Читати статтюлес, река, трехразовое питание и развлекательная программа!

База отдыха «Солнечная поляна», что в селе Битица Сумского района, активно готовится к началу летней кампании - 2017, старт которой состоится уже скоро - 23 июня. Продлится оздоровительный марафон до 26 августа. Поэтому... Читати статтю повністю

Компания «Федорченко» -ваш надежный застройщик!

Построить дом непросто: нужны деньги и время. А еще - уверенность в том, что деньги не будут выброшены на ветер, и в положенный срок вы получите свое жилье.

На создание репутации надежного застройщика строительной компании «Федорченко» понадобились годы, зато теперь ни у кого не... Читати статтю повністю

Реклама в Сумах - по новой схеме

Читати статтюНа внеочередном заседании 30 мая Сумской горисполком снова вернулся к рассмотрению комплексной схемы размещения рекламы в Сумах.

По мнению начальника отдела по вопросам дизайна городской среды Максима Галицкого, раньше областной центр существовал в условиях, когда в Сумах не было... Читати статтю повністю

Будущее Сум - за неравнодушными

НаЧалась реализация общественных инициатив, которые победили в конкурсе, объявленном в рамках реализации проекта «Активизация сумчан для решения городских проблем с помощью сервисов платформы «Открытый город».

Этот проект выполняет общественная организация «Общественное бюро «Правозащита»... Читати статтю повністю

Топ 10 самых престижных вузов в Украине

Читати статтюУкраина – современная и динамично развивающаяся страна, экономика которой с каждым годом все больше нуждается в качественных профессиональных кадрах самых разных специальностей. На нашей территории работают множество вузов: университетов, институтов и академий, - которые готовят студентов по различным специальностям. Но при подаче документов на получение высшего образования очень важно знать, какие есть престижные вузы Украины, то есть в каких учебных заведениях готовят лучших кадров страны.

Значение престижа

Самые престижные вузы Украины не только смогут дать вам лучшее образование в стране, но также будут высоко оценены будущим работодателем. Тот факт, что вы получили диплом в одном из топовых учебных заведений, будет свидетельствовать о вашей целеустремленности, амбициозности, способности проходить через трудности и добиваться высоких результатов. Хотя по большому счету для работодателя важен скорее сам факт наличия диплома, так что, если у вас нет желания тратить от 4 до 6 лет на получение классического образования, а ваша специальность опирается скорее на опыт и приобретенные в процессе работы навыки, вы можете просто приобрести диплом . Для работодателя разницы не будет никакой, а вы сэкономите силы и время.

Рейтинг вузов

Итак, перечислим топ 10 самых престижных учебных заведений, которые работают в нашей стране.

Самым престижным вузом Украины на данный момент считается Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт» им. Игоря Сикорского. В его состав входят 18 различных факультетов, 15 научно-исследовательских институтов, 7 учебно-научных институтов, совместный факультет машиностроения, конструкторское бюро и другие структуры. Университет был основан в 1898 году. На данный момент в нем числится порядка 36 тысяч студентов разных специальностей. Кроме прочего, это один из самых престижных вузов Киева.

Киевский национальный университет им. Тараса Шевченко занимает сейчас почетную вторую позицию. В 2008 году этот университет получил статус автономного и исследовательского. Он