Ділова розмова

Аренда и покупка недвижимости - в самом центре Сум!

ПАО «Сумстрой» успешно развивает направление коммерческой недвижимости, предлагая арендаторам и покупателям торговые и офисные помещения в центре Сум.

Площади, предлагаемые в аренду, выгодно отличаются не только удобным расположением, но и просторностью, внешним и внутренним благоустройством, наличием паркинга и охраны. Все эти преимущества помогут предпринимателям привлечь большее количество клиентов и покупателей.

Сегодня ПАО «Сумстрой» может предложить к продаже в Сумах несколько помещений коммерческой недвижимости. По адресу: пр. Лушпы, 5 (микрорайон «Эспланада»), корпус 27, и ул. Гагарина, 20 (возле стадиона «Юбилейный). Цена на коммерческую недвижимость - от 6 тыс. за квадратный метр. Также «Сумстрой» предлагает места на паркинге на ул. Заливной, 1/1.

В новом здании в центре города, на ул. Петропавловской, 73а, сдаются/продаются два просторных офиса на первом этаже.

Первое помещение с отдельным входом может быть использовано как два отдельных офиса, площадь: 196,6 кв. м + 168,6 кв. м. Площадь второго помещения - 182,6 кв. м.

В них сделаны отдельные санузлы. На металлопластиковых окнах установлены решетки. Вход выложен аккуратной тротуарной плиткой, на территории обустроен паркинг.

В аренду также предлагается цокольный этаж с двумя отдельными входами - площадь помещений 384,8 кв. м и 387,1 кв. м.

В торговом центре «Евробазар-2» под офисы сдаются помещения разной квадратуры на первом, втором и третьем этажах, с ремонтом, возможностью подключения беспроводного Интернета.

Также в «Евробазаре-2» сдается цокольный этаж, где отличное освещение, работают вытяжки, есть два запасных выхода, а в перспективе будет оборудован гидравлический подъемник. Этот вариант может стать хорошим решением для торговых сетей, интернет-магазинов, складских помещений.

В комплексе обеспечена безопасность: на территории работает охрана, подключено видеонаблюдение. Сделан удобный подъезд, а для автомобилей предусмотрена парковка.

По вопросам аренды обращать по тел. (095) 222-85-25 (Сергей Вышемирский).

По вопросам покупки квартир и коммерческой недвижимости от ПАО «Сумстрой» обращайтесь по адресу: г. Сумы, ул. Петропавловская, 86, 1-й этаж, Центр продаж квартир, на официальный сайт компании: www.sumbud.sumy.ua или по телефонам: (050) 044-44-57, (050) 044-44-58. ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Заберут ли участок у застройщика?

В последние месяцы в Сумской мэрии немало внимания уделили свалке, которая появилась на месте недостроя на пр. Лушпы, между домами 32 и 42.

Горинспекция по благоустройству тщетно пыталась разыскать владельца будущего магазина промтоваров, чтобы он привел территорию строительства... Читати статтю повністю

Большой выбор металлоискателей от компании «Болгарка. Укр»

Металлоискатель сегодня считается довольно распространенным приспособлением, поэтому моделей изготавливается огромное количество. Если вы желаете купить металлоискатель в Украине, то мы предлагаем воспользоваться... Читати статтю повністю

«Это просто позор для мундира!»

Утром 14 августа состоялось очередное заседание Заречного райсуда г. Сумы, на котором областная прокуратура выступила с ходатайством об избрании экс-губернатору Сумщины и депутату облсовета Юрию Чмырю меры пресечения в виде домашнего ареста, а также - с заявлением об отводе следственного... Читати статтю повністю

Стадион «Юбилейный» собираются продать?

Именно такая новость появилась в соцсетях на прошлой неделе. По информации сумчанина Андрея Пархоменко, речь идет о цене в 1 млн. долларов, которую, возможно, снизят до 800 тысяч: «Среди предполагаемых покупателей - владелец ПФК «Сумы» Геннадий Свирский...

Поскольку, став инвестором... Читати статтю повністю

Новые возможности на новом месте

Война, которая третий год идет в Украине, внесла свои коррективы не только в экономику страны. Она уносит жизни военных, мирного населения. Она заставила около двух миллионов людей оставить свои дома в Донецкой, Луганской областях, в Крыму и уехать в другие регионы Украины.

К сожалению,... Читати статтю повністю

Ощадбанк возобновил выдачу кредитов на проведение энергосберегающих мероприятий

Ощадбанк - лидер правительственной программы энергоэффективности «Ощадний дім» - возобновил предоставление «теплых» кредитов, которые приобрели большую популярность в течение 2014-2017 годов.

На финансирование программы Кабмин дополнительно выделил 300 млн. грн., благодаря чему... Читати статтю повністю

Хто шукає, той завжди знайде

На запитання, хто для Державної служби зайнятості є клієнтом номер один, директор Сумського обласного центру зайнятості Володимир Підлісний відповів - і роботодавець, і той, хто шукає роботу. Адже служба зайнятості виступає своєрідним містком між ними і, власне, не може існувати... Читати статтю повністю

Как рассчитаться за новое жилье, не переплачивая?

Воспользуйтесь программой кредитования со льготной процентной ставкой!

Отдельное жилье, где у каждого есть место для отдыха и любимых занятий, - мечта не только молодежи, но и людей постарше.

Конечно, редко кто может себе позволить просто снять нужную сумму со счета и купить квартиру... Читати статтю повністю

Зубной имплантат - лучший вариант!

Преимущества установки таких конструкций

Зубные имплантаты - отличная альтернатива любым другим методам протезирования. Они не вызывают неудобств, не выскакивают изо рта, не натирают десны и не расшатываются, а надежно служат долгое время. К тому же искусственные зубы не меняют... Читати статтю повністю

Ощадбанк увеличил свою прибыль почти на четверть

В первом полугодии 2017 года финучреждение заработало 306 млн. грн.

В теЧение первого полугодия деятельность Ощадбанка была направлена на имплементацию стратегии развития и дорожной карты трансформаций, которая предусмотрена соглашением о стратегическом сотрудничестве между банком... Читати статтю повністю