Соціум

Акция помощи

Всех, кому небезразлична судьба малообеспеченных сумчан, детей-сирот, беспомощных людей пожилого возраста, многодетных семей и инвалидов, приглашаем принять участие в акции помощи. На территории Сумской городской клинической больницы №1 14 декабря с 10.00 до 17.00 будет стоять автомобиль ГАЗель с плакатами «С миру по нитке» и принимать детские вещи, игрушки,

санки, лыжи, одежду для подростков и пожилых людей, бытовую технику, посуду и др.

Мы надеемся на вашу помощь, заверяем, что она будет переадресована тем, кому она нужна. Заранее благодарим за небезразличие и готовность помочь ближнему!


п»ї
Читайте у цій рубриці

Тормоза «перестройки»

Найдет ли город помещение в 750 кв. м для управления соцзащиты населения?

В том, что наша система предоставления социальной помощи требует улучшения, убеждены все: и те, кому оформляются соцвыплаты, и сами работники управлений соцзащиты населения. Причем даже на самом высоком уровне.... Читати статтю повністю

Песни о пенсии

Долги по зарплате забирают у нас сегодняшний день, а долги в Пенсионный фонд - завтрашний. Такие высказывания звучали на недавней коллегии ОГА, где шла речь о пагубной тенденции наращивания невыплат в Пенсионный фонд.

Причем среди многих районов, где такое зафиксировано, начальник... Читати статтю повністю

Госопека для сирот: у нее есть как плюсы, так и минусы

Все мы живем в эпоху перемен и пожинаем все ее прелести - социальные и экономические неурядицы, политическую нестабильность. Но есть те, кому труднее всех. Это дети-сироты. Им даже пожаловаться некому.

Отсутствие родителей ничем не компенсируешь, хотя государство и пытается помочь... Читати статтю повністю