Ділова розмова

Деньгам - прибыльное вложение!

Какие виды депозитов предлагает Ощадбанк?

«Мы продали дедушкин автомобиль. Чтобы деньги не пропали, хочу положить их на депозит. Что интересного предлагает Ощадбанк? Каковы условия оформления вкладов?

С уважением, Руслан Павленко, г. Сумы»

Ощадбанк предлагает простую и понятную линейку депозитов. На выбор клиентов - три вида вкладов, один из которых предусмотрен только для пенсионеров.

1. «Мой депозит» - классический базовый вклад, который доступен всем. Минимальная сумма - 1000 гривен, 100 долларов или 100 евро. Возможность пополнения: от 200 гривен, 10 долларов или 10 евро. Срок депозита - от 3 до 18 месяцев. Досрочное возвращение вклада до окончания срока его размещения не предусмотрено. Процентная ставка (в гривнях) - от 13,5%. Выплата процентов - ежемесячно или их капитализация (ежемесячное зачисление на депозитный счет).

2. «Мой прогрессивный депозит» - без возможности пополнения. Зато можно накапливать бонусы при пролонгации. Вклад открывается на один месяц, процентная ставка - 9% (в гривнях). Минимальная сумма - 1000 гривен, 100 долларов или 100 евро. Если клиент не забирает свои деньги через месяц, депозит автоматически продлевается, а процентная ставка повышается. Минимальные бонусы при пролонгации: 0,1% (гривня), 0,05% (доллар и евро). С каждой последующей пролонгацией процентная ставка и бонусы увеличиваются. Таких пролонгаций с повышением дохода может быть максимум 11. Выплата процентов - ежемесячно.

3. «Мой пенсионный депозит» - выгодное предложение для пенсионеров, получающих пенсию через Ощадбанк. Вклад открывается при наличии у вкладчика пенсионного удостоверения. Вклад практически полностью повторяет стандартный «Мой депозит», с той лишь привлекательной разницей, что процентные ставки повышены на 0,5%.

К тому же по всем трем видам вкладов действует программа лояльности и дополнительные бонусы. Клиентов, которые планируют размещать в Ощадбанке значительные суммы (от 500000 гривен), ожидает бонус в виде повышения процентов к основной ставке по депозиту и получения платежной карты.

Как открыть депозит? Для этого необходимо обратиться в отделение банка, имея при себе паспорт и справку о присвоении идентификационного номера. Если понадобятся дополнительные документы - об этом сообщит работник банка. За дополнительной информацией обращайтесь в контакт-центр по телефонам: 0-800-210-800 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины), + 38-044-363-01-33.

Также теперь депозиты можно открывать и дистанционно - не посещая банковское отделение и не оформляя бумажные договоры. Ощадбанк ввел новый сервис «Депозиты» в веб- и мобайл-банкинге «Ощад 24/7». Для оформления онлайн-депозита необходимо в соответствующем меню выбрать параметры - сумму, валюту, срок размещения, способ выплаты процентов, возможность пополнения. Ставка по онлайн-депозитам на 0,5% в гривне и на 0,25% в иностранной валюте больше, чем по вкладам, открытым в отделении.

Уважаемые читатели! С февраля мы запустили новый проект «Диалог с Ощадбанком». Общение - в формате вопросов-ответов, которые будут публиковаться на страницах ВШ. Чтобы стать участником проекта, необходимо присылать интересующие вас вопросы, касающиеся услуг Ощадбанка, на нашу электронную почту shans-2017@ukr.net. На каждый из них квалифицированные специалисты Ощадбанка дадут исчерпывающий ответ. Не забывайте указать свои координаты (ФИО, номер телефона), чтобы с вами можно было связаться. В конце года самых активных участников ОБЯЗАТЕЛЬНО ждут призы. Ждем вопросов! ИП


п»ї
Читайте у цій рубриці

Сколько могут потерять Сумы в 2018 году

Депутаты горсовета просят доработать проект госбюджета-2018 и правки в Бюджетный кодекс

На последней сессии Сумского горсовета депутаты приняли сразу два обращения к руководству страны, поскольку обеспокоены ситуацией, складывающейся сегодня с реформой бюджетной децентрализации... Читати статтю повністю

Компания «Федорченко» - ваш надежный застройщик!

Построить дом непросто: нужны деньги и время. А еще - уверенность в том, что деньги не будут выброшены на ветер, и в положенный срок вы получите свое жилье.

На создание репутации надежного застройщика строительной компании «Федорченко» понадобились годы, зато теперь ни у кого не... Читати статтю повністю

«Эспланада»: строят сразу 13 корпусов!

Строительный флагман ПАО «Сумстрой» продолжает самый масштабный проект за последние годы в Сумской области - строительство микрорайона «Эспланада». Новый микрорайон находится в центре Сум на берегу реки Псел, между двумя самыми посещаемыми торговыми центрами «Мануфактура» и «Лавина».... Читати статтю повністю

МАФы отложили до ноября?

ПоЧти год представители городской власти говорят о разработке комплексной схемы размещения в Сумах временных сооружений и утверждении их архитипов (стандартных проектов). Но она до сих пор не разработана.

И все же, несмотря на все это, регулярно на каждую сессию горсовета выносится... Читати статтю повністю

Интересы партии или громады?

Верхнесыроватская ОТГ: возможен ли конструктив после выборов?

В прошлое воскресенье сразу в нескольких ОТГ в Сумской области прошли выборы. Одним из самых важных событий стало избрание представителей местного самоуправления Верхнесыроватской громады.

Важны эти выборы были прежде... Читати статтю повністю

На бюджет участия добавили средств

На минувшей неделе депутаты Сумского горсовета поддержали увеличение суммы средств на воплощение в жизнь проектов горожан за счет общественного (партиципаторного) бюджета.

Таким образом, на проекты, которые были поданы в этом году и реализованы в следующем, выделят на 9 млн. грн.... Читати статтю повністю

Зачем изобретать велосипед?!

Одним из камней преткновения на октябрьской сессии Сумского горсовета стало оформление летних площадок и зон отдыха в областном центре.

Причем опять по причине, над которой раньше уже смеялись депутаты - когда проектировщики рисуют такие фантастические проекты, что народные избранники... Читати статтю повністю

Всем школьникам - бесплатный проезд!

Сумчане считают, что льготы должны быть не только для 1-4 классов, а для всех - с 1-го по 11-й

Жители областного центра просят городскую власть

установить бесплатный проезд в общественном городском транспорте для всех школьников в период учебного года. Такую электронную петицию... Читати статтю повністю

«Эспланада»: работа идет круглый год

Компания «Сумстрой» продолжает работать над новым микрорайоном «Эспланада» в центральной части Сум. Одновременно здесь возводится сразу 12 домов. В этом году ключи от квартир уже получили жильцы корпуса №4.

В прошлую пятницу заселение началось и в корпусе №25. Сегодня строительство... Читати статтю повністю

Чтобы отправить деньги другу, не обязательно знать номер его карты

Теперь перевести деньги в WEB- и mobile-банкинге «Ощад 24/7» можно по номеру телефона

Вашему другу срочно понадобилась финансовая помощь? Теперь, чтобы переслать ему деньги, не обязательно знать номер его карты. Переводите по номеру его телефона!

Ощадбанк расширяет возможности... Читати статтю повністю