Ділова розмова

«Детская карта» от Ощадбанка - отличный подарок ребенку на Новый год

Стартовали любимые детские новогодние праздники. Детвора с нетерпением ждет сюрпризов и подарков. И Ощадбанк предлагает родителям, бабушкам и дедушкам подарить своему чаду оригинальный подарок - собственную платежную карту.

С помощью «Детской карты» дети смогут рассчитываться в магазинах, где принимаются безналичные (включая бесконтактные оплаты), а родители - контролировать их расходы. Это мгновенная бесконтактная платежная карта с уникальным дизайном, который был разработан компаниями Mastercard, Ekonomika + и Ощадбанком в рамках конференции для уникальных тинейджеров «Завтра_2037».

Для разработки ее дизайна среди детей и подростков было проведено маркетинговое исследование.

«Мы хотели разработать дизайн карты, учитывая интересы и увлечения поколения Z. Нам это удалось. Когда мы впервые представили карту на подростковой конференции «Завтра_2037», это было стопроцентное попадание в цель. Она привлекла внимание молодых участников конференции. Так что эта карта станет современным модным подарком ребенку на новогодние праздники», - рассказывает директор департамента электронной коммерции и платежных средств Ощадбанка Владимир Москаленко.

С помощью «Детской карты» можно проводить безналичные расчеты в торговой сети, карточные переводы, оплачивать услуги мобильной связи. Пополнять ее можно через информационно-платежные терминалы, банкоматы Ощадбанка или онлайн-систему «Ощад 24/7». Для получения карты не нужны документы. Приобрести ее можно в отделениях банка, ее стоимость - всего 75 грн.

«Детская карта» - наш ответ на запросы и потребности клиентов, - отметил Владимир Москаленко. - Мы учли интересы как родителей, так и молодого поколения. С одной стороны, дети хотят быть более самостоятельными, использовать современные финансовые инструменты, в частности платежные карты. С другой стороны, родители заинтересованы в финансовой грамотности детей. Пользование собственной платежной картой научит ребят быть более внимательными и ответственными, а родители смогут контролировать их расходы.

Шесть фактов о «Детской карте»:

- для оформления не нужны ни паспорт, ни код - только номер мобильного;

- ее можно купить для ребенка, а можно пользоваться самому;

- она не привязана ни к родительским картам, ни к чему другому;

- ее можно приобрести в отделении Ощадбанка без лишних хлопот и подписания бумаг;

- дизайн карты утвержден самыми строгими экспертами - детьми и подростками, которые принимали участие в конференции «Завтра _2037»;

- нельзя потратить больше денег, чем вы положили на детскую карту, и не более 500 грн. в день, сколько бы на ней ни было средств.

Очень удобная и практичная вещь! Ведь родители не всегда рядом, когда ребенку нужны средства на что-то срочное и необходимое. А так - всего два клика, и папа или мама смогут перебросить деньги со своей карты на мгновенную бесконтактную детскую карту Ощадбанка. Вы сомневаетесь, что лучше подарить ребенку на новогодние праздники? Поспешите в ближайшее отделение Ощада!

Лиза Павлова


п»ї
Читайте у цій рубриці

Сумские проекты взяли первые премии!

Читати статтюВ этом году в Ивано-Франковском национальном техническом университете нефти и газа (институт архитектуры, строительства и туризма) прошел ХХVI международный смотр-конкурс дипломных проектов выпускников архитектурных вузов.

Кроме высших учебных заведений Украины, в нем принимали... Читати статтю повністю

Сначала земля, а потом уже адрес!

Сумской горисполком уже давно ввел такую практику - присваивать адреса недвижимости только после того, как ее собственник заключит договор аренды на землю и начнет исправно за нее платить.

Ведь часто бывает так, что пользователи земли «забывают» о необходимости платить за нее на... Читати статтю повністю

Cтроительный флагман Сумщины

C наступающим Новым годом - от всей души!

Компания «Сумстрой» поздравляет всех жителей Сумщины с наступающим Новым годом! Традиционно в это время подводят итоги прошедшего года. Он был нелегким, но ПАО «Сумстрой» продолжает работать, оставаясь флагманом строительства в нашей области.

Сегодня... Читати статтю повністю

Почему цена тендерных объектов плавает?

При рассмотрении вопроса о главном финансовом документе Сум на 2018 год свои правки в него предлагали не только депутаты горсовета, но и общественники.

Так, общественная экспертная комиссия по бюджету и соцэкономразвитию обратилась к депкорпусу с предложением запретить изменение... Читати статтю повністю

На почте - своя математика

На прошлой неделе в редакцию обратилась сумчанка Светлана, которая, воспользовавшись услугой «Новой почты», столкнулась с непонятной ситуацией.

- Приближается Новый год, и сейчас, наверное, у многих, как и у меня, болит голова по поводу подарков детям, родным и друзьям, - рассказывает... Читати статтю повністю

По классике: ну кто так строит?!

По мнению начальника областного управления молодежи и спорта и депутата Сумского горсовета Дмитрия Лантушенко, вряд ли город сможет в следующем году сдать в эксплуатацию стадион «Авангард», чья реконструкция началась в этом.

- На следующий год на него запланировано всего 4 млн.... Читати статтю повністю

Правда о маргарине ТМ МАКО (MASELKO)

Читати статтюЭтот продукт из подсолнечного масла натуральный, полезный, без холестерина, легко усваивается

Помните, как еще не в таком уж далеком прошлом едва ли не в каждом доме в селе, а также в колхозах были миллионы коров, а сливочное масло при этом было в дефиците?

И это неоспоримый факт,... Читати статтю повністю

Туристический бренд - Сумщина

ДлЯ Западной Украины туризм - один из самых доходных видов деятельности. Народ едет, чтобы увидеть уникальную архитектуру Львова и Черновцов, побродить по старинной крепости в Каменец-Подольском или по туннелю в поселке Клевань Ровенской области.

Туризм не только пополняет местную... Читати статтю повністю

Строить Европу в своей стране

Владимир Пилипенко: «Украине нужен собственный путь, основанный на стратегии экономического прагматизма»

Если думать о будущем Украины, нужно понимать: создавать его будут не европейцы и не американцы, а только мы сами. Но пока мы наблюдаем обратную картину: ужасающую по своим масштабам... Читати статтю повністю

Претендуем на звание молодежной столицы?

21 декабрЯ в образовательном пространстве POINT ... Читати статтю повністю